Прочие взаимоотношения

Почему мужчина не заводит семью в 34 года, неужели не xочется ...вопрос) ) Танчики его любимая игра виртуальная)))

Rustam Madaminov
При чем тут танчики?) )
Просто не встретил еще ЕЕ, понимаете? ту, с которой захотелось бы и просыпаться и засыпать и жить и дышать и радоваться и дождется, вот увидите)
Майя Безфамильная
Лучший ответ
Rustam Madaminov получается мне для него не стать той самой.)
дык если даже захочет, только нахрена он в семье нужен?
я в 38 не завел еще и без танчиков
Лилия Тимонова
Я не намного младше, но зависаю все дни на ответах.. . хочется Семью, но не могу оторваться....
Значит не хочет, ему и так неплохо и удобно жить, немало мужчин в уже солидном возрасте так себя ведут
А вот танчики, это вообще дет сад, жаль в армию уже не возьмут из за возраста, там бы мозги промыли) )
Чудной какой то)
Rustam Madaminov ты просто не зависим, а поиграл бы увлекся и сидел как он.)
а зачем ему это если тетки сейчас сами придут - пис.. у принесут, уберут, жрать наготовят и уйдут в надежде на то что женится )))) и так каждая по пол годика - он в шоколаде и в таночки играется наф ему семья ))))))))))))
Денис Фомин
Rustam Madaminov я с ним 4 года встречаюсь))
Все люди разные. Не всем хочется одного. Не все видят счастье в одном.
Tanya Revtsova
Там он взводом командует, а тут ему быть рядовым ну кто на это пойдет )))))
В танчики все мужики играют, но наряду с этим и семьи заводят. Его надо просто по быстренькому в загс сводить, а потом пусть продолжает сражения!
Rustam Madaminov и как это сделать)) силком чтоль)))
Татьяна Шальнева Все любят? мне например это уже давно не интерессно)) лучше уж на лыжах погонять лишний раз)
какая семья? ему пора в бой! тууууууууууууууууууууу
Диана
Танчики такая же убиваловка времени как и здесь и играют в нее и женатые тоже, а почему в 34 один может ему холостяцкая жизнь в кайф и ето его право.
Степан Гигилев
еще ребенок
Его семья танки.
Бывает так. Часто.
Человек вырастает по возрасту, но не умственно.
игры и семья это не при чем, дело в нем самом - не хочет видимо
Не наигрался еще наверное))
Мекенова Сара
Не хочет - его дело
Смысл интересоваться таким мужчиной?
Achon Grigoryan
ну в семье в танчики особо не поиграешь, игровая зависимость
Это лечится уничтожением копа и отлучением от сетки ну или киллера нанять что бы за ним охотился в сети и мочил его не давая спокойно погамать :)
Nataly Lihtzon
Жена отвлекать будет от танков и закатывать скандалы, когда он премиум-аккаунт будет продлевать. Выход один: разработчикам сделать премиум-танк только для женатых/замужних. Тогда будет бум бракосочетаний в трех странах.
Rustam Madaminov а я не жена и тож закатывают, а фигли он сидит 8 часов подряд))
это какая то степень задротства))) ) лечить такое нужно обрезанием)))
Samira Umarova
Про танчики - это очень в тему было...
он гуляет и трахает подрят всех.