Прочие взаимоотношения
Почему мужчины уходят из семьи???
значит в семье ему не хватало именно того что получает на стороне
потому что он НЕ мужчина!
а дураки потому что... .
потом-то понимают, что натворили.. . а обратно-то уже никто не ждет))))))))))
Потому что полюбили другую.
Потому что не сошлись характерами с женой..
Аот вы мне и расскажите.
Мужчины предпочитают женщин, которые напрягают им член, а не мозги.
Потому, что это жизнь. Все течет и все изменяется. Сегодня Вы ушли из семьи, завтра от Вас. Или наоборот. Никто не знает, что будет завтра. :))
на сколько я наблюдала - они крайне редко уходят, не любят перемен, привыкают к быту, ведь в новой семье над отношениями "работать" опять надо.
Потому что они - вечные дети. Поиграли с игрушкой, поднакопили, другую приобрели и снова играться.. . Пока игралка не отсохнет!
из одной ушли... в другую пришли... почти ничего не меняется, а потомство прибавляется))) Сцуки они!
потомучто мы женщины ...а вы мужчины... с разных планет мы и ничего в друг друге не понимаем...
Скорей всго находят новые отношения. Старые то возрадить слабо, усилия нужны, работать на собой. А тут новая любовь ...Я не думаю, что мужчина может бросить за невкусный суп или непостираную рубашку, так мне кажется.
...им чего то не хвает ...свободы!
... бывает, что они открывают в себе женьщину...