Прочие взаимоотношения

Муж подруги, уходя забрал всё.Почему мужчины уходя делят даже вилки и всю дребедень ?

Ни чего подобного. Я ушёл, взяв с собой только две вещи - это моя любимая кофейная чашка и зубную щётку.
Майра Сагадинова
Лучший ответ
мелочные я тоже через это проходила мне свекровь сказала оставляем тебе самое ценное детей
Наталья Серова
ВСЕ мои подруги, которые разводились, уходили из дома, как настоящие мужчины- с одним чемоданом, детьми и домашними животными... Просто потому, что было противно видеть, как некогда любящий муж и отец вцепляется мёртвой хваткой в вазочки и занавески.... И, кстати, уходили из квартир, купленных её родителями... И ещё года три-пять выкуривали оттуда бывших мужей....
Роман
Чем громче и эффектней вы хлопнете дверью уходя.. . тем сложнее будет стучать в нее снова... поэтому самое разумное это уйти молча и навсегда
Abdullah Bersaev
Не стоит судить всех мужей, по одному мужчине.

И да. Всё зависит, от обиды. Может она изменила ему. Но всё же вилки не знаю, зачем забирать.. . Если забирать, то что имеет большую стоимость и что купил ты.
Обида такая что не хочется ей оставлять .
не знаю... обида сильная наверное, но вот один мой знакомый уходя из семьи забрал все, включая вилки и ложки и вывез все на свалку...
Юсуп Тутаев
не знаю, это уже не мужчина, есть конечно разные ситуации, но до такой степени мелочиться то же не нужно тем более если есть ребенок
ну обо всех так не надо. а вот которые забирают так потому что на себя не надеются что заработают, от злобы и меркантильности, и в некоторых случаях для другой типа я не с пустыми руками или хата его не пустая стоит
Vlad Lipatnikov
мелочные НЕмужчины! **
Разве! ? вот то, что ты видишь на мне это почти всё, что у меня есть + вот этот старый ноутбук, я всё оставляю тем. - с кем
Berik Tassimov
ооой... фу.... у меня муж кричал, что с голым задом меня оставит... я сказала спокойно... забирай ВСЕ! Зато видно, с кем все это время прожила. Пусть не расстаивается, не много потеряла.