Прочие взаимоотношения

Как думаешь, почему мужчина уходит к другой?)

Уходящие мужчины делятся на умелых и неумелых "истопников".
Первые часто являются "вечными странниками", вторые становятся "вечными скитальцами".

Первые бросают - не уходят, но оставляют и забывают тех женщин, из которых они выбрали всё, что смогли: попользовался - погрелся, наелся, отоспался - и налегке пошёл себе дальше. Он и не собирался задерживаться надолго и то, что она этого не заметила - не его проблема. Он - вольный странник. Он - такой, какой есть и его не изменить... Да умные, опытные женщины и не пытаются этого делать. И не возражают, когда он снова решит отправиться в путь (скорее в противном случае берутся это делать - на этапе, когда этакий гуляка пытается внедриться в их жизни).

А вот уходит представитель второго типа, и только потому уходит, что сама женщина этого захотела: захотела освободиться от опостылого - намеренно или интуитивно. Перестала греть его и светить ему, ибо соскучилась с ним.
Надоел.
Разлюбила.
Женщина ж, как этакая печка: не подтапливаешь её вовремя, не поддаёшь дровес для огню - ни свету тебе, ни тепла - потухнет. А ленивых и глупых "истопников" никто из глупых и ленивых "печек" (а тем более из прозорливых и хозяйственных) удерживать при себе не станет (да и не сможет: огню-то нет! Чем удерживать, чем манить?): обе надеятся встретить кого получше. И нередко встречают...

Ему тоже становится скучно и он уходит. Уходит не от кого-то - ибо они уже и так не вместе с нелюбящей и нелюбимой, а к кому-то: возникла какая-то другая женщина, которая своим маячком позвала его к себе. То есть угасание и разрыв отношений произошёл раньше: и оба просто ждали, пока появится кто-то третий, кого можно было бы приманить или на чей огонёк направиться... Или пока кто-то из них не отправится к праотцам.

Он и от другой тоже, скорее всего, уйдёт в поисках четвёртой, пятой... сорок седьмой, в надежде встретить печку, которая сама себя топит: и пироги печёт и на себе ему тёплую постель приготовляет... "Ну-ну", - скажем мудрые и чуть лукавые мы, и пожелаем этому бедолаге, чтоб путь его бессмысленный был ему в сомнительную радость))

...
Александр Остапович
Лучший ответ
У меня утешительная версия)
Юрий Сухов
Мария Степанова Привет. Жень)) короче и так и так... все равно выхода нет))
Чтобы не дать угаснуть роду,
нам Богом послана жена,
а в баб чужих по ложке меду
вливает хитрый сатана,
Ммммм.. ммм....

Лучче не спрашывай...)

Сама фсе знАишь!..;)))
Причин много)))
Людмила Мила
жилплошадь больше
от ее перевоплощения в дуру или стерву...
и Вам вечера теплого)))
L Ка
" Рыба ищет где глубже а человек где лучше."
измену не прощает !
Ни почему, там ему легче.
Мужчина уходит от женщины, когда замечает ее недостатки, а женщина
замечает недостатки мужчины, когда он от нее уходит.
Иван Федоряка
1) Теряет интерес к своей.
2) Выгода.
3) Девушка может быть лучше.
4) Хочется чего-нибудь новенького.
Находит другую женщину более привлекательной
Уходят от скуки и проблем, со временем женщина слишком расслабляется, перестает за собой следить, пилит, не удивляет в постели. это только малость из того, чем могут оправдать себя мужчины. По факту, просто живут на инстинктах и хотят привлечь как можно больше женщин и самоутвердиться. И к кому уходят, тоже надолго не задерживаются
Из-за смайликов.
Bobur Opasny