Прочие взаимоотношения
Доброго вечера Танюшка
Почему ? Мужчина уходит молча?неужели нечего сказать... когда -то любимому человечку?
Много раз задавала сама себе этот вопрос и после долгих размышлений пришла к выводу что: ему просто нечего сказать. наигрался, захотел чего-то нового, остыл, почувствовал серьезность отношений и испугался. Раньше я спокойно могла поступить точно так же (уйти по-английски) но после того, как я испытала это на себе, сейчас говорю как есть, как бы больно человеку не было, мне кажется это лучше чем гадать почему он (она) пропал (а), что произошло и т. д. P.S. Вот прошло уже 3года, а я до сих пор думаю что я сделала не так...
Есть чувство вины...
Я не мужчина, но хочется сказать про себя.. .
Не всегда есть осознание того, что со мной происходит. Чувства разрывают на части, но что-то мешает их выразить.. . найти подходящие слова.. . и тогда я просто ухожу.. . по тому, что невыносимо в этот момент быть с кем-то.
Чтобы что-то сказать, нужно знать что говорить.. . а не всегда это знаешь. Иногда просто чувствуешь сильную потребность уйти, но не знаешь почему.. .
Что вам мешает принять это в человеке? Его право не осознвавать, его право не хотеть ничего объяснять? Для чего вам объяснения?
Ведь, скорее всего, чтобы реабилитировать уязвлённое самолюбие? Найти определённость и устойчивость в резко меняющейся ситуации?
Но это ведь про вас, а не про него. Так зачем валить ответственность на мужчину, называя его трусом лишь по тому, что вы в ситуации разрыва теряете устойчивость?

потому что выяснять отношения - это не по мужски!
Либо чувствует себя виноватым, либо, если виноваты вы, не хочет говорить гадости.
А че бакланить?! ! все равно не поймешь!!!
А ему так выгодно, мужская логика, зачем лишние слова!!!
Боятся встретить взгляд в котором ещё читается любовь к нему...
Ольга Тихомирова
Так это...проявление трусости...
он у вас немой
Когда всё сказано - говорить уже не о чем....
Ольга Тихомирова
Вы не правы....
Наталья Манаенкова
ситуации у всех разные....