Прочие взаимоотношения

Мужчинам ...уходить из семьи где остаются дети... ПРОСТО ? ((...судя по статистике ...ОЧЕНЬ (((

конечно просто, ведь они считают что они от жён уходят, хотя это не совсем так, от детей тоже уходят они.
Дети не получают внимания со стороны отца ровно столько сколько должно быть, когда супруги живут вместе. Да, они знают что папа есть, папа их любит, но в голове то у них уже образ семьи есть-мама+папа+я/мы. и они всегда себя виноватыми чувствуют, когда мама с папой расстаются или ругаются.
Шамиль Маулетов
Лучший ответ
Аида Сеитова почему бы маме не оставить ребёнка отцу и не ипппать мозги ни одному ни другому....
А, чё ж делать: "грохнуть" эту вафлю и в тюрьму сесть?! Гы!!!
Ulugbek Ashurov
Некоторые мужчины так устроены, что они любят только тех детей, чью мать они любят в данный момент.
Женщина на клеточном уровне не способна понять, что дети - не центр мироздания мужчин.
Андрей Прожикин Для женщины дети тоже не центр мироздания. Это временный эффект на время младенчества бывает. А гипертрофированно - это чтобы оправдать своё существование типа имитации деятельности. '' Я мать! Я мать! ''
Я же терплю.
Abilai Aldibek
уходить не просто... но когда отношения становятся крайне неприятными, когда нет общего понимания, неисполнение с/д.... а измены вы не берете во внимание??? Если жена изменяет... зачем с ней жить... гадко противно больно... и дети тут не причем.
сколько людей столько разных судеб... и в идеале...
мама+папа+я=семья...
но не все берегут ее...
Роман Акенфьев
хм.. просто не уходят.. довела тЁтя.. и опять дети чьи....
Runa Tirson
Если дети чужие.
женщины чаще в наше время сами уходят, подают на развод и алименты
Дима Топтун
И как правило когда муж уходит из семьи он уходит от жены .а жены как правило начинают пользоваться детьми и понеслось не дай бог кому то это узнать
Жиьейскую мудрость слышала - мол, чтобы привязать мужика надо бэбика сделать.

Если мужик заблаговременно планировал, хотел, имел силы и возможность иметь детей - с какой стати он уйдёт от них?
Adham Nishonov
Да, разумеется. Посмотри на животный мир - котам вообще плевать на котят и это нормально, потому что коты хотят гулять сами по себе где вздумается и им не нужны все эти лишние напряги в виде прицепов. Женщины выскакивают замуж до 25 лет за лохов потом грызут локти. Сами виноваты.