Прочие взаимоотношения
А почему вы не заводите)) семью, кто ж вам дряхлым старикашкам воды то подаст???)))
Ага, вот, заведу семью, а в старости - пить не захочется :) Вот, считай, вся жизнь насмарку :)
я думала на счет этого))))))))))) до 25 лет если не будет в моей жизни мужчины с которым я буду готова жить. любить его и т. д, то рожу ребеночка для себя.
Зухра Халиди
мужчина будет . звони
Так ведь перед смертью пить-то и не хочется! Так зачем жизнь гробить!
,,,,Всёё за (( ДенЬги☺☺
девочки по вызову
Как бы мне не пришлось всем подавать, сбиваясь с ног))))
технологии не стоят на месте. Да и сами мужики скорее помрут, чем будут овощами
На могилку что ли полить для цветочков? И дождика достаточно.
Неполучается, сдохну раньше
А на фига? Дети выросли уже. Внуков жду. Знаю волшебное слово: "Дайте!!!! "
Мужчины до дряхлой старости не доживают- статистика 58 средняя продолжительность жизни у мужчин...
Я не знаю с кем. В мире так много сучек..
Есть такая точка зрения зачем рожать человека обреченного на смерть? Не слишком это ведь гуманно, по сути то же что и убить
Деньги
Если не завести семью, то вообще никого не будет, кто бы подал воды
будущее придёт узнаю кто
котЭ всемогущий .
Эт вопрос для тех у кого нет детей, а не семьи .! И даже у кого они есть, бывает приходиться жить в одиночестве, встречать старость. Потому что дети (допустим) взрослые и у них свои заботы что некогда и воды подаст.... ((((
Заводят тараканов. И в твоей голове их видимо уже достаточно.
Кирилл Оламенков
Они в отпуске))