Прочие взаимоотношения
Девушки, вы бы променяли отношения с мужчиной,
к которому просто привыкли ( не любите его) и среднестатистическую жизнь на гламур, деньги и поклонников?Только честно!
если не люблю его то да, гламур лучше))
привыкли и не люблю - разные вещи - от нелюбимого сама бы ушла даже и без поклонников если бы осталась. . а деньги можно и самой заработать
Променяла бы на то, чтобы заниматься тем, чем мне нравится. Да и вообще, вряд ли была бы с тем, кого не люблю.
у меня аллергия на слово "гламур"-это для туповатых блондинок, деньги можно заработать, а поклонники либо есть либо их нет))))))) а меня моя жизнь устраивает-с любимым)))
А вместе то это нельзя что ли делать?... А потом ...можно же просто быть друзьями.. .
Я бы не променяла!
зачем мне гламур? я бы просто поменяла мужчину и образ жизни сменила бы наверное!!
В гламуре, судя по публикациям, нет отношений между мужчиной и женщиной. Там как то в моде нетрадиционные отношения... розово-голубые.
И на такие точно не хотела бы! )
Да и богатые тоже плачут
И на такие точно не хотела бы! )
Да и богатые тоже плачут
Если я к нему просто привыкла, то поменяю)
Я нет. Меня очень устраивает моя среднестатистическая жизнь, пока по крайней мере. Хотя ситуации бывают разные и потребности у людей тоже. Может кто-то мечтает об этом всю жизнь, тогда почему нет?
Если не люблю, то променяю. Но опять же уйду но в его душе дверь не закрою. Как запосной вариант.