Прочие взаимоотношения

Навеяло...Если девушка проявляет активность в отношениях с мужчиной...Это???

писатель боб
Это очень хорошо (мое мнение)!! ! Кто сказал, что нужно сидеть сложа ручки и ждать)) Женщина может быть активной и инициативной. Я не говорю навязчивой и хамоватой. Но смелой и решительной-ДА))) Она от этого только выиграет!!
Нурзиля Есенгулова
Лучший ответ
писатель боб Доброго вечера и хорошего настроения)))
Это здорово!! ! Любой порядочный мужчина, это оценит!!!
Да кто жеж знает, какие у них там отношения... Чужая душа потёмки! :)))
писатель боб Приветик)))
И тебе хорошего настроения)))
можно приветствовать... чем ждать у моря погоды
Вера О...
Это хорошо! Только надо знать меру!
Это здорово!!)))))
смотря что подразумевать под словом активность
Вера Селищева
все равно осуждать не стоит таких, не знаем же ведь, что у нее в голове, единичный это случай или со всеми так себя ведет. и вообще в каких ситуациях и почему, нюансов много, так что удивляюсь тут некоторым ответчицам-"святошам правильным",которые называют их дурами или глупыми.
Талгат Акимов
навязчивость плохо, а активность иногда нужна!
она борется за свое счастье
Ислам Даутов
Дура!
значит она умная ...а если бы еще умнее была сумела так активничать ненавязчиво что он бы этого и не понял
она без комплексов. Завидую ей!
это облом 100%
Влад Дурнев)
это нормально))))
У девушки закончились деньги.
это огромная глупость с её стороны. мужчина-охотник по натуре...
Слишком навязчивая активность ни к чему хорошему не приводит...
ну и что ?
молодец дама.... охумает и бросит
когда он на нее клюнет
такое тоже бывает
не факт что она ему приглянулась
навязчивые дамы отпугивают мужиков
нежели те.... к которым наоборот клеятся ))))))))