Прочие взаимоотношения
Навеяло...Если девушка проявляет активность в отношениях с мужчиной...Это???
Это очень хорошо (мое мнение)!! ! Кто сказал, что нужно сидеть сложа ручки и ждать)) Женщина может быть активной и инициативной. Я не говорю навязчивой и хамоватой. Но смелой и решительной-ДА))) Она от этого только выиграет!!
писатель боб
Доброго вечера и хорошего настроения)))
Это здорово!! ! Любой порядочный мужчина, это оценит!!!
Да кто жеж знает, какие у них там отношения... Чужая душа потёмки! :)))
писатель боб
Приветик)))
И тебе хорошего настроения)))
можно приветствовать... чем ждать у моря погоды
Это хорошо! Только надо знать меру!
Это здорово!!)))))
смотря что подразумевать под словом активность
все равно осуждать не стоит таких, не знаем же ведь, что у нее в голове, единичный это случай или со всеми так себя ведет. и вообще в каких ситуациях и почему, нюансов много, так что удивляюсь тут некоторым ответчицам-"святошам правильным",которые называют их дурами или глупыми.
навязчивость плохо, а активность иногда нужна!
она борется за свое счастье
Дура!
значит она умная ...а если бы еще умнее была сумела так активничать ненавязчиво что он бы этого и не понял
она без комплексов. Завидую ей!
это облом 100%
это нормально))))
У девушки закончились деньги.
это огромная глупость с её стороны. мужчина-охотник по натуре...
Слишком навязчивая активность ни к чему хорошему не приводит...
ну и что ?
молодец дама.... охумает и бросит
когда он на нее клюнет
такое тоже бывает
не факт что она ему приглянулась
навязчивые дамы отпугивают мужиков
нежели те.... к которым наоборот клеятся ))))))))
молодец дама.... охумает и бросит
когда он на нее клюнет
такое тоже бывает
не факт что она ему приглянулась
навязчивые дамы отпугивают мужиков