Прочие взаимоотношения

предложите.. плиз.. примеры нетривиальных ролевых игр.. для пар.. где мужчина не хочет проявлять активность?..

моё почтение1
мая нихвантазёр нынчо
Михаил Кулев
Лучший ответ
Катюша Яковлева приветы..
вот и я не фантазёр)
Привяжи его, и он не сможет проявить активность
хм.. позвать еще одного мужчину))))
ахаха
Dinara Sailaubaevna
шибари, подвешивание, кинк
вам его активизировать надо или просто ублажить и пусть спит?
Вариант романтический: -). Зажённый камин, потрескивание дров, мерцание пламени в уютной, тихой темноте вечера. После общения, сытного ужина, вы уже оба обнажены. В доверии к друг другу вы завязываете ему платком глаза, приближая спиной к огню, так чтобы ему чувствовалось его приятное, согревающее тепло, кисти же рук фиксируете по углам широкого камина, обещая сильные, яркие и незабываемые ощущения. Конечно, же он возбужден. Осталось немного. Пристроиться к нему ягодицами и... их толчком его зад утопить в камин... прямо в угли... Будет как кролик: -)... При этом важно не сдавать своего занятного положения, держаться до своего финального конца, уперевшись ногтями ног в пол, руками в диван перед камином: -):-)... К тому же традиционные ругательства со стороны мужчины о том, кто Вы на самом деле и что с такими надо делать, вызовут еще бОльший всплеск Ваших чувственных эмоций. Не торопитесь его после отвязывать... Пусть пройдут сутки... Может захочется еще: -):-)
Катюфка )))
ты ведешь его в туалет. заставляешь вылизывать языком. потом одеваешь на лицо ему вандус и страпоном его шпилишь. ну это тривиально конечно и активности много получается
Связать и оскопить. Экстремально.)