Прочие взаимоотношения

Если женщина сама станет проявлять активность, вы же её сочтете за б... ть?

Смотря какая женщина.. . Если от нее "прет" вульгарщиной-сразу пошлю далеко и надолго.)
Димон Ипатов
Лучший ответ
Татьяна Дегтярева Женщина милая, добрая и нежная... но такая же несмелая и нерешительная как и нынешние мужчины.) ) Вот решусь и сделаю шаг! шучу))))
смотря... что ей движет
[One Such] [Miracle]
Оксана Рабоконь ,,,,Хочу - ту ,, Лять ☺♥ -- силЬ-НО! ПривеДДъ☺♥
....аааааааааааааааааааааааааааааааа Захоти так )) Даже ЖЕНЮСЯ !
Татьяна Дегтярева Ты обманщик... сам пять детей обещал, и где они? ))))
Я нет, но есть большое количество мужчин, которых это оттолкнет. Боятся.
Виктор Ненахов
Татьяна Дегтярева Нерешительны да еще и трусливы.))
Респект и уважуха!... это от мужчин!
А б.... дью Вас будут считать неудовлетворенные женщины, благодаря своей природной зависти
Татьяна Дегтярева Спасибо, Григорий за респект))) Доброго Вам утречка!
Не сочту. Однако чрезмерная активность часто воспринимается как навязчивость. Не стоит проявлять активность танка. После первого сигнала, шага надо дождаться ответного и лишь потом делать третий по собственному усмотрению. Иначе можно оттолкнуть того, с кем хочешь общаться.
Людмила Рудь
Татьяна Дегтярева Я понимаю... что здесь надо проявить деликатность и такт... женщина это чувствует на уровне интуиции)
если она мне нравится то нет, а так пошлю куда подальше )))
Berdy Klychev
....Каждый кузнец своего счастья...
Юлия Родина
На конце буква д, проверочное слово бляди...
Татьяна Ярцева
Татьяна Дегтярева Спасибо, мистер, я исправлюсь, прям в краску ввели, как я могла ошибиться... очевидно Вы хорошо знакомы с этим словом а вот я впервые его писала и сразу - конфуз...)))
Люблю женщин, проявляющих инициативу при знакомстве, а то начнёшь знакомиться слишком активно, а тебе обвинят в "назойливом приставании".
Татьяна Дегтярева Правильно, Сереж... не все же женщины бл. есть еще много милых и веселых))))
Как бы клеймо ставлю сразу. У меня все делятся на две части. Люди и суки
Ксения Окася
Татьяна Дегтярева А у меня суки и кобели, так как-то справедливее.))
благородное мать ее создание!
шучу, нормально воспринимается
чувство такта и понятия чести должно быть заложено в "фундаменте детства" и ознакомить с такой доктриной обязаны родители, но проявлять "активность" можно достойно, только не надо забывать, что чувства и знаки внимания, как и парфюм, должны быть ненавязчивы и едва уловимы ...
Татьяна Дегтярева Естественно, не кинусь же я ему на шею сразу, я вначале подкрадусь сзади а уж потом... шучу))))
Почему все так однобоко- либо монашка, либо блядь? А что проявить интерес первой и остаться в рамках приличия и не переступая грань пошлости и навязчивости нельзя?
Татьяна Дегтярева Я жду от него активности а он стесняется а ведь я тоже и получается замкнутый круг)
активность всмысле сразу в койку то да. а так нет
Машуня) Языкова
Татьяна Дегтярева Придется до смерти оставаться старой девой)))))
Вообще-то в конце - "д". Знать надо ненормативную лексику. А сочтут или не сочтут - зависит от многих факторов, в какой форме, с какими намерениями, судьи кто и т. д.
Алексей Чуев
Татьяна Дегтярева Вы уже второй человек... кто меня отчитывает за безграмотность---стыдно, краснею, исправлюсь.)))
нет, от мужиков пока активности дождешься климакс наступит))))))))
Дмитрий Баландин ,,,,Кать ! §♥ -- Я Хочу ! ,Кать ?
Нет, если женщина нормальная то это огромнейший ей плюс.
Happy
Татьяна Дегтярева Еще какая нормальная... все при ней, культура, скромность, приятная внешность.)))
Сочтут.
Я тебе больше скажу: если женщина нравится и поначалу такое её поведение очень обрадует, то добрые окружающие разъяснят - кто она.
и всё таки. мужчина первый должен проявить активность.
Если ко мне, то нет :)
да бывало в жизни и повеселея и меня это не напрегало, ну иногда стыдно было за поведения их. хотя и вижу в первые, да и кстати не один раз так было, как по чьёму-то умыслу. Приходят парень с девушкой симпотичной и современем она прямо в баре или на денси при парни наченает к тебе пристовать и в штаны лезть. Все кто рядом находятся просто смиются над происходящим, а мне не посебе. А последний раз было так, снова преблезительно такая же ситуацыя, я ей объесняю иди развлекайся со своим каволером. Она просто на стол залезла и давай плесать на столе и кричать мне; ну мы же спустились снебес, ладно охраники пришли забрали её,а парень каторый был с ней так высказался интересно, когда я ему сказал, что б он забрал её от меня. Да я знаю, что ты не причём. Хоть ни куда не ходи, везде капканы.