Прочие взаимоотношения
В чем ЖЕНЩИНЫ чаще всего проявляют свой характер?
В защите того, что составляет смысл ее жизни. У одних-это люди, например, семья, у других-образ жизни, например карьера, у третьих-блага, например привилегии. И т. д.)
в последние два дня.... в постоянном состоянии СДЕРЖАТЬСЯ И НЕ ПОСЛАТЬ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ далеко и надолго....))) ) в четырех государствах....))))))) ) и на трех языках....)))))))
Артем Владимирович
Привет, у меня та же песня со вчерашнего дня
в о многом как и мужчины наши любимые....
В слезах ...Как мы любим ЭТО дело)))) В каждой умирает актриса))) Слезы всегда появляются, когда они нужны))) у них таааакой характер... их ничем не проймешь.... единственное, что может ИХ успокоить, это ВЕРНО выбранная линия поведения у мужчины....
Артем Владимирович
Привет, это твое право....давать ответ так, как хочет твоя душа и разум в данный момент, судить не могу и не стану....
во многом-я в ремонте))) когда ремонт-у нас война))) не любит слушать ценные советы))) тут видит мой взрывной характер)))
Артем Владимирович
ПРивет
В отношениях с мужчинами.
в отстаивание своей территории
знаешь, как говорится.. "Она говорила на восемнадцати языках и ни на одном из них не умела сказать «нет» "
мне кажется очень яркое проявление женского характера))))
В ситуации, когда на её мужчину позарилась другая.
Каждая по-разному, но очень интересно наблюдать за их поведением на каком-нибудь мероприятии. Конкуренция похлеще, чем среди торгашей помидорами на рынке, причём проявляется во всём)))
Когда дела касается жизни и смерти
истинный нрав человека (будь то женщина или мужчина) виден в ссоре и только.
пока пирожков много и на всех хватает - все хорошие) ) как только остается один пирожок, а есть хотят все - вот тогда и смотри на людей))
Во всём и неожиданно
в кровати
в ссорах проявляються недостатки характера. а в близких отношениях и положительных наоборот положительные
в самодостаточности, независимости и конечно же любви!!!! =)))
в упрямстве)
в капризах