Прочие взаимоотношения
Как думаете, ролевая игра в короля Лира.. . это хорошая идея?)))
Три сестры и бедный папа король??))))))))) и куча яда... не плохая
....-напомни - как там все закончилось и был ли секс?...
Татьяна Ларина
какой секс??? ЭТО ЖЕ ШЕКСПИР))))
Мы в университетах не кончали.))))
я таких игр не знаю
Фигня.. вот леди Магбет это зашибись)))))))))))
Это когда тебя из дома выгоняют? )))))))Не.... я на улице ЭТО делать не очень люблю. . Особенно в дождь.
лучше сразу в бедного ерика)))))))))))
нет, я люблю в короля льва)))) настольную
Судьба корыстная блудница, она с голодным не ложится ...У Шекспир. Я так думаю что хорошая!
эрудиция подводит в этом вопросе.. . может по старинке в красную шапочку? )))
ннннннуу, король Лир плохо кончил.. . вы уверены, что вам нужно это?
лучше от Гамлета! т*рахать? али спать?)) ) в короле лир всё больше про коней!))
Там кажется несколько актов? Не выспитесь))))
Не делай ролевые игры.. они очень опасны для мужских мозгов. Выростиш извращенца и подонка.. парни они не останавливаются над теми играми которая девушка предлагает они дальше зайдут.. в фантазии о которой ты даже не догадаешься, потом он воплотит.
Я игралась, думала это просто любовь и весело - а вырастила этим мерзость, подонка, конченного идиота. оН ПОСЛЕ ИГР ЗАШЕЛ ТАК ДАЛЕКО -что ему пора яйца отрезать.
Лучше приучай своего парня к чему-то спокойному. Чтобы получить нормального человека