Дорогу осилит идущий!.. .
А каким образом - уже неважно... .
И в игре под названием жизнь мезальянсы происходят куда чаще, чем мы думаем.. . -И короли оказываются вне игры.... И пешки садятся на трон... .
И - Невозможное возможно, и - Небываемое бывает. .
((((....вот устранить Королеву, чтобы добраться до Короля - куууудааааа сложнее!!!!))))))
Прочие взаимоотношения
Если в игре под названием жизнь - мужчина пешка, то каким образом он может добраться до королевы и поставить мат королю?
Нужно просто посидеть в засаде, пока другие короля атаковать будут, а потом в один момент-действовать решительно и бесповоротно.
Да, и вся наша жизнь - игра, а в игре исход всегда не предсказуем.. . И король не всегда ведёт себя по королевски, а у пешки порою течёт королевская кровь. Главное чувствовать внутри себя таковым и поступать согласно тому, кем ты себя считаешь. Тогда и пешка может лёгкими твёрдыми уверенными шагами, с благородством в сердце, с накопленным опытом и мудростью поставить мат лжекоролю и показать королеве, что не всё то золото, что блестит и наличие короны не всегда знак принадлежности к королевской крови :)))))))
Соглашайся хотя бы на рай в шалаше,
Если терем с дворцом, кто-то занял..
Сергей Брагин
Ночь, Фокусник у нас парень слишком заметный и слишком яркий для шалаша:) Для него шалаш сгодится только как точка старта, ступенька, от которой он пойдёт вверх, к императрице:))
Сергей Брагин
Вспомнила, конечно. Папа у меня тоже Высоцкого любит, и мне его песни отдельные нравятся. Но долго слушать не могу - тяжеловат он для меня, если долго...
Прочитай мемуары царских фаворитов - и узнаешь как:)
незаметно для всех перекрасить королеву в свой цвет (влюбить).. и вместе с уже королевой-союзнецей поставить мат королю:)).... но как обычно двое "влюбленных" убирают ненавистного мужа? точно так же.. вместе нетрудно уже пакость какую-нибудь против Старого Короля то придумать и вполотить:)).. но не забывайте ...есть ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ В УК РФ.. она так и называется "ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ"..РАЗДЕЛ НОМЕР 7....
это не из жизни это из сказок, такой расклад не возможен
Элементарно!
Понравиться королеве )))
Короли иногда покидают дворцы. Пользуйтесь.
что-то я запуталась.. а король-то кто?
и с королевами поосторожнее.
кроме трона еще и плаха есть.
и с королевами поосторожнее.
кроме трона еще и плаха есть.
Все жизненные проблемы похожи на шахматные этюды, и многие из них решаются так-же матом в три хода!
prostite... a kto u nas "korol' " ?(ha-ha)i zahochit li "koroleva" pomenyat' "korolya" na "peshku".v jizni status "koroya" dlya jenschini igraet bol'shuyu rol' i nekajdaya jenschina etim pojertvuet, a vot "peshka"... daje esli ona ochen' lyubima vsegda budet na 2-om meste.no....ne kajdi "korol' " istinnii i ne kajdaya "peshka" na svoem "meste".
Иногда так в жизни случается... итог как правило печальный... королева то привыкла ко дворцу....
Главное сделать первый шаг!!!! Е2-Е4 ;)
Любовь, ЛюБоВь, ЛЮБОВЬ ...)))))))))))))
Пешка до королевы? это порчти не реально! ты сначала хотябы в шахматах потренируйся что ли!!!