Прочие взаимоотношения
пафантазируем! деушки и женщины,вы бы взяли в мужья мужчину,который неведомым науке образом,всегда знает где вы и с кем?
я бы взяла, мне нечего скрывать, я всегда честна со своими мужчинами. и очень удобно, будет знать, где меня встречать:)
вот именно, индивидум который всегда с тобой)
Да без проблемм! Если я кого люблю, то секретов не имею.
да, это мой муж, он всегда знает где я и с кем
конечно- очень удобно!
здесь и фантазировать не надо, неведомый науке индивидуум
Та хде ж такое счастие то найти??? ?
Науке это тоже к сожалению не ведомо ((((
Резко бы уменьшилось количество убийств,
на почве ревности!!!!
нет не взяла, и не потому что я не хотела бы чтобы он что то знал что не должен знать или я бы была с тем с кем ему бы не хотелось бы чтоб я находилась, и это не только мужчины, а к примеру подруги, некоторых моих подруг мой парень просто не переваривает!
А потому что я на такое не смотрю, а выбираю партнера по другим качествам!)
НЕА!! ! Ни за что !
Михаил Военнов
а чё ? ) хотя, он тебе всюравно ничего бы не рассказал ) ) )
Ну почему неведомым?
Инструкшн:
1.Дарим девушке к примеру Samsung Galaxy S или S-2.
2.Создаем в настройках учетную запись самсунга.
3.Заходим на сайт самсунг и види местоположение телефона. а заодно и местоположене девушки.
Вроде все просто)))))
Инструкшн:
Вроде все просто)))))
Михаил Военнов
ну да или какой нить HTC.
так же на ноутбук деушке ставим keylogger и читаем всю её периписку ) ) )
ну наверно да самое главное что бы мысли не читал и не знал о чем я говорю!
ото меня за мои мысли надо на костре сжигать
Я бы взяла) если от любимого нет секретов, то почему бы и нет?)