Прочие взаимоотношения
ИНтересно, можно ли применить костюм пожарного в ролевых играх?)))
Главное что бы ствол. . не мешал..)))
Сергей Филиппов
Поздно! Уже подумали))))))
только водолазный не применяй)))))))))))))))))
Туда вдвоём можно залезть... ну и..)))
Сергей Филиппов
Тесновато будет))
еще интересней костюм водолаза или космонавта ))) но вот где бы достать?)))))
какое у тебя оригинальное мнение насчет фитнеса )))))
организуй пожар нарядись медсестрой и жди пожарников для эксперимента
Сергей Филиппов
ПожарникОВ?)))) Круто)))
А вам такой костюмчик понравится.. . Думаю, что нет...)
можно, и желательно с ОГНЕТУШИТИЛЕМ.
Попробуй)) Но учти если он с подстежкой (утеплитель) то он весит еще на 2 кг тяжелее) Если где нибудь намочишь, то он будет слишком тяжелый), да и к тому же не самая это удобная одежда) Зато застегивается быстро ( на работе люди одеваются в нее приблизительно за 20 сек) не продувает если правильно оденешь и собственно тепло в ней) Попробуй потом обезательно фотку пришли как получилось=)
да прикольно)) тока чтоб легко снимался))
Амина Ахметова
иии сразу договоритесь кто кого спасает)))
Да.... Конечно! ..Любой можно Вооброжение включаем
Костюм водолаза-любой дайв центр предоставит, но разочарую, в ролевых играх его использовать не айс, одевается он пол часа, снимается и того дольше. Повреждение молнии-она там специальная, вакуумная, обойдётся тысяч этак в 40 деревянных.
Может я что то не понимаю, но смысл в таких костюмах? Не думаю что можно возбудить кого-либо ими. Это узкоспециализированные наряды, и ценятся они не за красоту.
Берите по старинке красивое бельё, это намного приятнее