Прочие взаимоотношения
В некоторых кавказских семьях девушек выдают замуж не по любви, а по выбору родителей. Як вы относитесь к такому положению
?
у них еще и крадут невест)) средневековье процветает! единственное, что жОнихи теперь не на конях скачут, а не бэхах разъезжают. все люди живут в 21 веке а там мракобесие
Это писец полный конечно.
Средневековье и темные века.
При всем уважении к Кавказу и его людям, это отсталая и ненужная больше традиция
Средневековье и темные века.
Двойственно.
С одной стороны старшие разумно оценивают жениха и семью в которую придется войти дочери, ребенку это трудно понять, в голове романтика в теле гормоны.
С другой обычаи каждого народа, кавказские не исключение, запрещают браки против воли молодых и дурной считается семья, что без веской причины проламывает силой волю молодого человека.
ну учитывая съехавших от свободы с катушек русских баб, в этом есть свой смысл и рационализм.
а почему? вы сами все видите что происходит в русском обществе.
Плохо. Да ещё выдают 15 летних за 60 летних.
А в России все по любви, однако 60% разводов.
Это при условии что до первой свадьбы люди набираются опыта, даже этот опыт им не помогает.
Может это связано с развратом и извращенным понимаем понятия семьи?)
Так может пусть лучше будут средневековые нравы?)) нежели Содом и Гоморра?)
С вас что-ли пример брать? Нет уж спасибо)) мы за человеческие отношения, а не беспорядочные и животные.
Отрицательно. И речь не только о девушках, там и ребят не спрашивают.
Олег Горелов
но там ребят хотя бы обучают отцы, что нужно стараться для потомства, зарабатывать, иначе невесту не отдадут -- а бобыль это стрёмно, т. к. род не продолжает =_= а васьки гнут пальцы на диване, хотят невесту как на кавказе и при этом ничего не делать :Р
Категорически за. Еще и калым пусть женихи платят
@@oksana@@ @@@@@
Калым - это сутенерство
Ну а Вы представьте, что Вас принуждают жить и заниматься сексом с незнакомым чужим человеком, как оно?
Отрицательно. Человек должен сам выбирать с кем ему жить.
если родители с головой и спрашивают у дочери её мнение, то нормально, иначе мы вымрем скоро, т. к. мужчинам не нужна семья, а женщины долго занимаются карьерой
Олег Мольский
они спрашивают. если она упрется руками и ногами ее не выдадут.
Отрицательно
Положительно! Пусть их бабы мучаются со старыми шлюханами. Их проблемы.