Прочие взаимоотношения

Все девушки хотят замуж.. но какие цели они преследуют в возрасте 18 лет? если о семье ничего не знают

статус жены в нашем обществе-это важная штука. Особенно в работе. Чаще делают это из-за статуса и комфортной жизни (как думается девчонкам) ,
А есть такие варианты, когда родители не дают жить отдельно девушкам, и им приходится выходить замуж, чтобы разъехаться (такие случаи тоже знаю, они не редкие)
Андрей Дауберт
Лучший ответ
ага, зато к 40 они так много знают о семье, что никому со своим багажом не нужны)))
Ксения Кочева
Да вы чо? я впервые половой член в 20 лет увидела--и то на практике... в больнице.. Какое замуж? ни денег, ни образования. .
В 18 лет --только зачет-лабораторка-экзамен! одни книжки до посинения....
одеть белое платье и поиграть в дочки-матери
е*аться еженощьно на законных основаниях=)
Чтобы его на веки к себе привязать)) ) Ну ещё перед подругами повыпендриваться в белом платье. Хотя есть и по любви.
Barbascumpa Vadim
Знают, но не все.. . Ты свою девушку не нашел еще))
Артур Сергин
быть как все
каждая знает о семье на примере своих родителей
отнять у тя деньги и квартиру.... к тя есть хата?
а тебя никто бедняжку не берет ха ха ха )))
Врятли они понимают ещё что такое семейная бытовая жизнь, хотят вот этого праздника с платьем там и всё такое и преследуют цель даже такую, чтоб сыграть свадьбу, а потом этого человека бросить и уже потом найти человека по любви и потом уже неважно будет та самая свадьба или нет главное уже что за плечами она у неё была!))
Ramzes Ramzes
стать старше, уйти от родителей, а потом жалеют
почему Вы думаете, что все девушки в этом возрасте ничего о семье не знают. думаю, что те, кто знают в таком возрасте семью не строят.