Прочие взаимоотношения

Любовь или деньги? Что девушка/женщина предпочтёт при возможном заключении брака?

Думаю и то и другое. Понемногу. Не в деньгах счастье, но когда их нет плохо. И в деньгах, но без любви не жизнь.
D.
Diana ...
Лучший ответ
Деньги ))) тобишь продается ))а потом всем рассказывает что когда тебя любят а ты нет это круто)
Валюша Бывшая
При возможном заключении брака крепкие семейные отношения и любовь, но если не будете зарабатывать деньги и сидеть на ее шее, вся любовь закончится.

Ваше добавление пришло позже, поэтому добавлю, не знаю, стерпится или слюбится. Так никогда не жила и выбор такой у меня никогда не стоял. Может у кого то и получается, каждый живет как хочет.
Конечно любовь. Если я люблю его и он меня - вот это счастье. А деньги мне не важны, хотя конечно они и нужны чтобы семью содержать. Но мы же говорим просто о простом но любимом человеке :) так что деньги будут, но мало :) правильно понимаю? :))))
Виктор М
мудрая... любовь!
это два противоположных понятия, где есть настоящая любовь, деньги не играют значеия, а где есть деньги, там о любви и речи быть не может
Alla Polischyk
смотря какая девушка/женщина, "глупая"-любовь, "умная"-деньги
Дианочка Юняева АНАТОЛИЙ, а вы бы предпочли жениться на "глупой" или "умной"?...
Любовь
Но не забывай, что женщине природой положено ориентироваться на материальную стабильность. Я думаю это в мозгу напрямую связано с инстинктом материнства.
Стерпиться-слюбиться ---НЕТ!
всё и сразу!
Желательно 50 на 50!Ну если честно то ЛЮБОВЬ!
Л=
Ленка =)
И любовь и деньги.
Чего ей не хватает, то и предпочтёт.
Juli Gali
Прежде всего любовь.... деньги, я считаю, женьщина должна зарабатывать себе сама!!!!
любящего и работающего конечно. Главное, чтобы с головой работал, а не просто по накатанной.... Тогда и достаток будет.