Прочие взаимоотношения
Вот если представить любовь в образе человека (девушки, женщины). Могла ли она быть маленькой, молодой старой?)))
Ну если на то пошло, то смотри я её представляю так: Девушка, среднего роста с длинными сияющими волоссами цвета солнца в которых распускаются розы возле которых летают матыльки) с нежными ручками, красивой улыбкой, сияющими глазами и с приятным голосом...) место одежды красивые цветы по всему телу)
Сложно сказать...
Любовь же от возраста или величины, высоты не зависит.
Она ВНУТРИ светится и эта красота отображается и на внешнем облике...
Чтоб уж точно... Я бы представила ее вот ТАК:
~
...ЛЮБОВЬ Мамы....
она то точно искренняя и самая преданная. )
~

...ЛЮБОВЬ Мамы....
Alexey Kozlov
это все так) все правильно)) но я про другое спрашивал))
ну вот у меня такая фантазия:
это пожилая миловидная дама. таких еще называют - женщина без возраста. но седая. любит носить маленький платок на плечах и длинную юбку, округлая в теле. глаза озорные. лицо почти без морщин и лишь когда она улыбается (а делает она это довольно часто) можно заметить тонкие лучики обрамляющие ее глаза. у нее потрясающее чувство юмора, даже не скажешь, что в таком возрасте можно так искрометно шутить....:-))) любит чаевничать с мистером Долг и миссис Совесть. Они всегда находят о чем поспорить, но последнее слово всегда оказывается за тетей Амореттой. А, да....она еще присматривает за внуком и она довольно снисходительно относится к его проказам, хотя иногда ей приходится вмешиваться, чтобы привести все в Божий вид после его игр. Ну имя внука писать не буду - все и так понятно :-))))))
Alexey Kozlov
если мужской род - то достоинство))