Прочие взаимоотношения

Вот мужчины пишут что тупая женщина это якобы минус... поэтому вопрос возник...)

Мужчина, а если две женщины жаждут твоего общения.... одна просто красивая, она предлагает куражиться, ни о чём не думать, пить, занюхивая её сиськами.... а вторая умная, предлагает партию в шахматы.... ты бы какую выбрал, чтоб вечер скоротать?)... только честно)
Я бы выбрал любимую))
Олег .
Лучший ответ
Елена Остащенко Супер ответ)
Конечно ту, которая сиську дает за нюхать! Какие шахматы, без водки!
я бы выбрал тебя...
Обеих отверг бы. Первая слишком озабоченная, вторая скучная.
Анна Воронович
я в такие ролевые игры не играю ..
Как обидно то (( Я и шахматы не люблю ни сиской занюхивать (((
Ago Аго
Елена Остащенко Привередливый)... у тебя уже всё это было?)... иначе откуда тебе знать, что не любишь)
сударыня, дуальность означает разделение на две сферы, характеристику вещей и явлений только в двух категориях... сразу возникают вопросы, разве можно рассматривать сложное явление только в одном аспекте, например: действие человека в категориях "хорошо "- "плохо" нельзя ли использовать три и более категории, а не две, не может ли переходить нечто из одной стороны на другую? постепенно или сразу т. е, с поправкой на время? например, поиграв с полчасика в шахматы заняться чем -то более популярным ...но ваша этическая дилемма носит принудительный характер, что неприемлемо для нашей системы ценностей т. к вы ограничиваете, а это не комильфо ...
Ю1
Юна 1223
Елена Остащенко )Как бы я не ограничивала, вы то всё равно не ограничились)... всегда есть выбор)
Зачем крайности? Неужели умная не может поддержать тебя в пабе, а потом вместе с ней в театр сходить?

Тупая баба быстро надоедает, даже с сиськами
а без алкоголя можно занюхивать сиськами?
Вторую естественно. Кстати, я вообще не писал, что женщины тупые, все люди одинаковы, женщины и мужчины умные, но есть некоторые иссключения. (Например я, ничего не знаю и пишу с ошибками)
Евгений Кузин
Отдел Ваз Техком+ Щекино а если умная предложит не только в шахматы сыграть?. Жалко нельзя вопросом на вопрос, хоть в комментарии узнать.
конечно они судят сперва по внешности
Елена Елена
Красивую