Прочие взаимоотношения

Насосала... часто слышу это слово, как от мужчин, так и от женщин. У меня к вам вопрос мужчины, а что вы правда такие добро-

душные, что за минет машины дарите?!..
телефончик оставьте)))
те которые добрые))))
...на всякий случай!
Ольга Штребель
Ольга Штребель
51 227
Михалнаааааааа... откуда ВИПка?)))
(** Satlykjan**) $~Bayramow~$
(** Satlykjan**) $~Bayramow~$
53 212
Лучший ответ
Ольга Штребель за красивые глаза тить)))
так пистеть не мешки ворочать ...как говорит подруга моей сестры; ...Я только на леденцы насосала... а все остальное честным трудом.
.. Вано ..
.. Вано ..
97 212
Ой... а мне, МиХална, ведь тоже машину обещают)))
Наталья Дрепина Обсосалась
дык это тебе надо долго... копать..)))
Маша Граф
Маша Граф
36 085
Завидуют
Правда. В Корстоне одна ночь стоит от 30к. Удачных клиентов.
Артур Пасько
Артур Пасько
8 769
а я не умею. минет всмысле. чё делать то (
•.♥•.kареgлаzka•.♥• Ну и ходи как дура без подарков)))))))
Елена Тюняева грызть ! :) шутка.
Ну просто когда перед тобой тупая колода "девушка" на белом крузаке другого мнения просто не появляется
Юрий Шапко
Юрий Шапко
1 323
Ольга Штребель папочка купил?!
ну конечно же это бред. На дорогах сейчас одни дамы за рулем, при чем машинки такие ...хорошие :) Ни разу не слышала, чтобы в их адрес кто-то говорил подобное, или даже взглядом дали понять, что она окаянная. НИ разу! А все это нытье, картинки пошлые, россказни мужчин о том, как им не дают, а дают только богатым (вот продажные сучки !), это все остается в интернете, и за его пределы не выходит.
Считаю, что не совсем здоровые психически и не адекватные так бесятся, завидуют, и ненавидят девушек, которые умеют выстраивать отношения с мужчинами. Подобное притягивает подобное.
И в интернете пытаются представить образ богатого мужчины, как урода, он не любит, а вот только Вуася с пивом и с наколками -это пипец какой трепетный будущий муж! В жизни все наоборот. Богатые мужчины -уравновешенные, галантные, вежливые, из хороших простых семей. Зато простые работяги уничтожают своих женщин, дубасят их, матом кроют, еще и денег не приносят.
В интернете неудачники пытаются промыть мозги неокрепшим душам.
Завидуют и бесятся. А что они могут сделать? Проорать матом гадости в след авто? Ну так стыдно перед людьми, не дай бог в больничку заберут. Намного удобнее и безопаснее (чтобы не дай бог по шее муж/жених/бойфренд не накостылял за оскорбление любимой) найти такую даму в интернете, и начать выписывать ей гадости. Зачем? А чтобы жизнь не казалась ей такой сладкой. Зависть -это сожаление о чужом счастье.

Похожие вопросы