Мысль о влюблённом человеке никто не допускает ???
Или любви нет ??
Обязательно мужчина должен изменять ???
Оке)))
Вы сначала соответствуйте для измен
Чтобы что то писать !
Прочие взаимоотношения
Если мужчина не изменяет, по мнению др мужчин, он имбицил, импотент, ненормальный? А здесь все сидят счастливые мачо?
Если мужчина не изменяет, это значит у него всё в порядке)))) Это называется удачный брак. Он женился на той, которой нет необходимости изменять. С которой ему хорошо и с которой он счастлив. А изменяют от НЕлюбви, от глупости, от скуки... это как раз и есть удел имбицилов))))
Надежда Кром
Да, наконец то, умные слова написали тут !))
ну не хочет значит не надо ему ..доволен всем)) в чем проблема то?))
— Что заставляет мужчин изменять женщинам?
— Женщины!...
Санжар Кошербаев
Заставляют? Прям силой ))
его подруге круто повезло!
А те удоды, которые ему внушают, что он лох, просто никчемные... и какие это друзья?) Не понимаю: /
Либо завидуют (ибо сами не способны на какие-либо человеческие отношения), либо просто напросто моральные уроды,
Изменять это у мужчин в крови... но! Кто то просто не может, нечем (А кто то делает это умело что половинка и не догадывается... всё зависит от либидо мужчины...
Здесь сидят не мачо, а тролли. И мало ли, какую хрень тут пишут, на самом деле все всё понимают) Тот, кто изменяет - это просто хитрожопое ч мо, вне зависимости от пола. А ответы всякие на бомбящие вопросы - это

Ну, причин, почему мужик не изменяет, может быть очень много.
Генетические (есть генетическая склонность к полигамии и к моногамии),
моральные (да, да, есть и такие),
религиозные (подозреваю, самые редкие экземпляры)
полное удовлетворение в браке,
внешние данные не позволяют.
Отсюда и отношение к ним разное. Одних жалеют, над другими ржут, а тртьим завидуют.
моральные (да, да, есть и такие),
полное удовлетворение в браке,
внешние данные не позволяют.
Нет просто его накрыло барышней, имбицил когда чувак пресмыкается.
Не изменяю, у меня с женой всё прекрасно, я её люблю, поэтому даже если кто клеется, отшиваю, не надо мне это. С женой уже 20 лет и счастлив :)