Прочие взаимоотношения

Жестокость в мужчине может возбуждать только ненормальную женщину?))

Mc Tuzemec
В каком смысле, если например смотрели фильм, убей меня нежно, или что-то в этом роде название, то он ее привязывал и..., или он обвязывал ее лентой и давал дышать, когда он захочет, это интересно, там не было побоев, жестоко ли, точно не миссионерская поза.. . Да и вообще интим на то и интим нравится, когда бьют при занятии сексом, да пусть извращаются как хотят, их дело, куда Вы лезете под одеяло?
Татьяна Жданова
Лучший ответ
Mc Tuzemec Я когда посмотрела этот фильм,потом диск купила себе))
щас я кое кому по попе дам)))))))
Mc Tuzemec Ахахаха))
Не мешай,у них праздник сегодня))
,,,,Смотря в чёмм.. .

....(( секасс ...терпит
....ВСЁ !
в любом случае, ненормальности здесь хватает )))
а хорошо это или плохо.. . хмм, у каждого своя система ценностей
Сергей Грибов
мазохистку.
НАСТОЯЩАЯ жестокость, это когда красивая женщина действительно является рядом со мной))
Фильму "Убей меня нежно" ..заставил задуматься меня.... уже несколько лет, но посмотрела только сейчас. Очень эмоциональный фильм, пропитанный чувствами и страстью. Смотрела на одном дыхании, внимательно следила за каждым моментом. Советую…

И финал неожиданный, хоть я читала книгу…
Лидия .
Почему? Это вполне нормальный инстинкт от животного мира в нас говорит... зов природы, так сказать....
Жестокость?... неееееееееее... такой долой (((
Быть может жёсткость? ! -это принимается))))
отнюдь.
в мужчинах и в их жестокости женщины видят самцов, т. е. им нравиться подчиняться, не всем конечно )