Прочие взаимоотношения
Как может возбуждать консервативный облик женщины?))))))))
нормально может)))))))) ) ты же в рванине меня полюбил?)))))))
Svetlana Popova
ну да черный низ белый верх))))))))) иль лифики не носишь?)))))))
Умора, я вообще прочитала консервный облик: ) Ржуууууууу: ) Ой, представила.. . Это, как килька в банке: ) Кто-то предпочитает семгу, а кто-то и килькой не брезгует:)
Каждому свое)
Кого-то Снежная холодная королева возбуждает... А кого-то горячие бразильские девчонки....
Ну как же, строгость во всем авантюрному мужчине хочется разрушить, а подкаблучику - принять! Этакая дамочка, а ля "синий чулок" - страстная внутри - строгая снаружи почти беспроигрышный вариант. С плеткой, длинными ногами, вся затянутая в корсет и чулки, зализанная, в очках, на губах кроваво-красная помада! С головы до пят вышколена, и вдруг, она превращается в ведомую. Ее хочется: либо сломать и трахнуть так, чтобы аж мозги вон! "А теперь посмотрим, какая ты в постели. Поменяемся ролями и я тебя отшлепаю, ты плохая девочка! Слишком вольная! Счас я тебя покажу, кто из нас сильнее, я тебя расчехлю! Ты будешь плакать от восторга! " Либо напротив, заглядывать ей в глаза и просить о пощаде: "О да! Да! Накажи меня! Потом я тебя зацелую!! ! Я докажу, что я твой раб! Я заглажу вину всех мужчин! Я умру в постели на тебе, ради тебя! " Ну и т/д
:))))))))))))))))))))))))))))
Консервов на дольше хватит
недоступностью
никак. это скучно
Смотря что понимать под консервативностью? Если консервативный в смысле официальный стиль, то один мой друган, например, наоборот западает на таких девушек.
Если в смысле традиционный русский, то мне лично не нравится, но смотря какая девушка и как ее одеть. Да и уверен есть такие, кому нравится, вкусы у всех разные.
хорошо.. счаз переоденуся))))))))))))))
Svetlana Popova
смотри шоб эторишно было)))))))))))
Вы как-то без подробностей. Есть разница на ней корсет 16-го века с кринолином или бабушкин халат в мелкий цветочек?
может и даже очень)))