Прочие взаимоотношения

Обязательно ли женщина, которую хочет мужчина, должна возбуждать и его интеллект ? Или это условие не обязательное ?

Ну если секс не разовый - то обязательно, иначе онанизм какой-то получается ))))
Приветик, Подарочек!
Иван Миронов
Лучший ответ
Елена Неизвестно Приветуль, Лерочка! ))
ох... Мил... провоцируешь на очень политический ответ...)))))))))))))))))
а что, интиллект в постеле - штука очень даже необходимая!!!!
Артём Болдырев
Нет, интеллект может и не возбуждать, а вот.... это обязательно)))))))))))
Елена Неизвестно Привет, Соседушка! ))
Как опция....
Влад Волков
а если с интеллектом туго? Останется мужчин не возбужденным?
Елена Неизвестно Приятного вечера )
обязательно!!!! и знать ничего боле не желаю!!!!)))
Алексей Зотов
Елена Неизвестно Приветуль, Дорогая! ))
сначала возбудить его интеллект.
Юлия Тихонова
Конечно желательно, после того КАК, усладить мужчину еще и своим интеллектом, т. к. ничем другим, его уже не возбудишь....))))))
Абсолютно не обязательное! Вот что по этому поводу думал "наше все":
"Мечта всякого российского интеллигента-женщина, несомненно умная, интеллигентная, культурная, образованная, порядочная, интересная в общении, и при этом в постели-похотливая самка, и ненасытная.. . Сучка! ". А. С. Пушкин (из письма Вяземскому).
мне кажется это он должен возбуждать интеллектом
Husan Mannonov
Елена Неизвестно Привет ))
Пальтишко подготовил? )) Холода скоро ))
Не обязательно
Весьма Желательно, но.... не обязательно!

Хотелось бы достичь гармоничного совпадения естественных порывов плоти и движений души и разума.
Интеллект всегда должен "возбуждать" и не только своего мужчину)))) )
а иначе никак!)))))))
Parkour Graffit
Елена Неизвестно Тёплого вечера! ))
Несомненен тот факт, что порой женщина и мужчина, едва взглянув друг на друга, мгновенно влюбляются. Рискованная штука это любовь с первого взгляда, когда она еще не видела его чековой книжки, а он не видел ее в папильотках. Тем не менее в жизни она случается.
Anonimus Anonim
если мужчина хочет женщину.... он уже возбужден....
да нет. мой друг вообще ни когда меня не слышит. и что бы я не делала. ему по х... Он меня видит и все тут. интелект ему помойму не нужен.
P A
Смотря на ситуацыю,,,,
Не обязательно, достаточно просто возбуждать .