Прочие взаимоотношения

почему большиство сидящих тут мачо так смерти боится???

Я не боюсь смерти
Мария Сергеевна
Лучший ответ
Дашунь, дык страх перед смертью эт ваще то инстинкт и один из главных! !
Они ведь Мачо, а не безбашенные отморозки))
Настя
Сергей Чигрин ненавижу, когда на серьезный от души вопрос получаешь отмороженные дебильные ответы этих мачо в кавычках, каждый из которых в реале ноль
Да че её боятся тю, красивая тётка только с косой))))
ты забыла мачо в кавычки взять))
Rain Man
Слухай теть если ты про совместный суицид до это без меня)))
- "ты" избегаешь смерти для того что бы убить как можно больше своих врагов
- убегаешь что бы вернуться и отомстить и так далее то есть не всё в этой жизнь есть то чем оно кажется...
Досан Тансыбек
Мучительной немного опасаюсь. А что неизбежно, то неизбежно. Рано или поздно все с ней познакомятся око в око...
Анна 7777
смерти боятся все
открою тебе маленький секретик её боятся ВСЕ.... белка епт шарит :)
не боюсь
в нашей армии замечательные психологи. к войне готовили. учили
и мне теперь уже как 10 лет всё похеру почти)
Натали Петрарка где служил?
я вот не мачо и тоже смерти боюсь
Смерти боятся не верующие в Бога мачо, по их понятиям жизнь на этом заканчивается и оттого страх и ужас от одной мысли, что больше не суждено помачить. Верущие мачо смерти не боятся, для них смерть переход в иной мир. Старики-мачо тоже не боятся смерти, для многих из них смерть долгожданное избавление от мучений своей немощи и болезней
Чё Ты смертью то нас пугаешь??? То что неизбежно - никого не пугает...
Ну ругаться не хорошо, мачо понятие у каждого своё.И к томуже вопрос так глуп и задан просто для колличества что даже отвечать не хочется..
Бояться смерти, лично мне кажется, это нормально.. . Леденящие душу мысли, к нам ( я не говорю про персонажей типа "webмачо", а к людям вцелом) приходят по причине Абсолютной неизвестности, единственное очевидное в природе этого явление-прекращение существования на земле умершего... .
Ну а т. к. Все представители рода человеческого эгоисты, мы начинаем себя жалеть и бояться кто как может (((