Прочие взаимоотношения

А как вы относитесь к смерти?Боитесь?

Вы верите что ТАМ только всё начинается? Я верю....
спокойно . Это от нас не зависит . там где конец, может оказаться неплохое начало .
Алексей Слюсарев
Лучший ответ
баюсь и верю)))))))
а я просто верю....
Хотелось бы верить, что Там все только начинается... А так страшновато...
Анюта Ясенкова
Уже спокойно. Перестала бояться.
Ольга Иванцова
Если бы, я был помоложе. немного, мне бы ответили, что у меня юношеский максимализм. Но в том то всё и дело, что я до сих пор, не боюссь. Я не знаю, что Там будет, Но что будет, то будет. Доброго дня, Вам.!!! А что за настроение такое: ? Почему такие мысли: ? Жора.
Это единственное что человеку невозможно осознать до конца. Привет Танюш!!!
А я не думаю о ней..
Vlad D
Боюсь.
Не верю. Там всё закончится
Пока живу, это главное.
Хочется, конечно, ещё здесь покуролесить... .
Но порой очень хочется оказаться ТАМ.... а потом родиться - дельфином, например...
говорят кто на этой неделе умрет тот попадет в рай.. . врата перед Пасхой открыты
Я к ней спокойно отношусь. Я тоже верю, что все начинается. А смерть человека - это трагедия только для тех, кто его потерял. А так ничего ужасного в этом нет. Я не боюсь.
Нет там продолжения - это конец, трудно это осознать, но это так.
Не надо бояться смерти, пока мы живы её нет, когда она придет нас уже не будет.
Алекс М
Своей не боюсь. .
а вот близких людей потерять боюсь..
A*
Aika *****
Когда боюсь, когда нет.