Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к...смерти?Вы боитесь умереть?

нечего боятся
Никита Фёдоров
Лучший ответ
Гузалия Пономоренко Привет,Виталь!))
не боюсь
Миша Арсентьев
Жизнь, это смертельное заболевание.
Распростроняется половым путем.
я боюсь огорчить этим близких
Смерть очень не приятная форма бытия.
Igor Kutishchev
Мудрые говорят: Смерти не боится только глупей. или тот кому терять уже нечего")) Полностью согласна!
зачем бояться неизбежного? нет... мне даже интересно... что находиться за чертой.
Елена Юдина
Чему быть, того не миновать.
Олег Алушкин
'это бравада -не боюсь смерти- на самом деле кто на смертном одре цепляется за жизнь до последнего вздоха Даже в 90 лет удивляются все прошло как миг и хотят жить -это нормально а настоящая патология когда молодой человек не боится смерти и дай Бог ему как можно дольше не знать этого леденящего безмолвия и крик слезы родных и близких реаниматолог
я живу-после смерти...
я не боюсь, потому что еэто когда-то но будет. чем больше вы об этом думаете, тем это будет быстрее
Не то, чтобы боюсь, но и не тороплюсь особо...
Нет! А что тут страшного? Просто не станет!
Гузалия Пономоренко ТАМ очень страшно.Вернее балансировка между ТАМ и СДЕСЬ...
Я с ней дружу.
Нет смерти не боюсь пусть лучше она нас боится
да, я сыкушка в этом плане!
Anna Aksenova
Я боюсь глупой смерти, случайной или от чьей-то злой руки. Боюсь чужой смерти и ее последствий. А моя смерть пусть боится меня)
Olya Danilova
Нет! ! Но очень боюсь после смерти, что никто ко мне не придет.
Дмитрий Малашеня А вам разве тогда будет не всё равно?)
К своей смерти? очень спокойно, потому что человек не может осознать того, что он умер. )
Смерть родного человека-это непередаваемо тяжело (
Kirill Mishurov
То-что многое не сделано....