Представляете, родители обратятся в битву экстрасенсов и они на всю страну будут рассказывать вашу поднаготную оО
Я понимаю, что мертвому все равно, но все же)
Прочие взаимоотношения
А вы боитесь умереть странной смертью? +
Умирать вообще никак не хочу. Как представлю это так сразу не по себе становится. Но к сожалению этого никак не избежать.. поэтому когда настанет час смерти, хочу его достойно принять. И обязательно после себя оставить след хороший в сердцах людей. А вот засветиться после своей смерти на всю страну как то не особо хотелось бы)
я ничего не боюсь... пару раз умирала.. вытащили..
Не хочу, чтобы меня с того света вызывали и вопросами доставали ))
Боюсь уколоться об веретено и уснуть, а меня похоронят
Родителей у меня нет, так что обращаться никто никуда не будет. А умереть странной смертью боюсь. Боюсь именно этой странности.
Я достойно приму любой смерть!
Все равно, мертвый ведь
по моему мне уже всё равно будет)
Страх смерти заложен в человеке генетически. По отсутствию страха смерти (в числе прочего) судят о психическом состоянии и даже здоровье человека.
в нашей стране уже ничего не бось
Если бы я знал, что мои родители пойдут на Битву Экстрасенсов, я бы умер какой-нибудь героической смертью. Чтобы им пришлось идти не к Экстрасенсам, а на Первый Канал
Я об этом не задумываюсь, ибо с головой у меня проблем нет
нет не боюсь
Битва экстрасенсов это ШОУ для домохозяек. Там все по написанному сценарию идет. Ни чего они не узнают про тебя - про себя то не знают
ты много не знаешь во всем этом дерьме, победа за мной.
Есболат Елешов
Где, что?)
Естественно, Страх - естественная реакция..
Ой как говорила моя бывшая одноклассница: "Моя мечта умереть во время сек#@ на %ую" вот это уже я считаю перебор.
У нас девушка 9мая ушла из дома поздравить бабушку с праздником и пропала, а нашли её 19мая... она лежала на простые, рядом стояла обувь, ноги прикрыла кардиганом, лежали 2таблетки, бутылки минералки, чипсы, разорванный паспорт и записка с просьбой никого не винить в её смерте.... вот это стрёмно...