Прочие взаимоотношения

Боюсь умереть,так и не познав любовь.Насколько обоснован этот страх?

за страхом, пропустишь саму любовь, просто живи и ничего не бойся
Владимир Устимов
Лучший ответ
не надо бояться. как только перестанешь, сразу же успокоишься и придёт ОНА к тебе.... поймёшь потом, зачем тебе это надо было..)))))
ваще не обоснован
попытка - не пытка
да и что тебе терять кроме своих цепей))
когда человек говорит " у меня ничего не получится" и "у меня всё получится" ОН ПРАВ и в том и ином случае (не помню, кому из великих принадлежат слова.. .
Сидеть в топкой трясине и тянуть проносящимся по твердой дороге людям руки в надежде на помощь... или, превознемогая боль, ломая себя и конечности ..сделать рывок туда, на твердую дорогу к счасью, к себе, к людям.... мы выбираем САМИ...
Oleg K
тааа)) ) фиг знает на самом деле) ) любовь она не сказка)) ) на самом-то деле
Сергей Ужгин
Бояться не надо - кто то, без чувства юмора; кто то без совести; кто то без денег. Кто сказал, что Любовь всеобщее благо)
Юра Старников
Умереть в страхе - это еще хуже, чем не познать любовь:)) ) Живи, а она.. . Будет. Честно:)
Vitaly Druginyn
не обоснован ...
может она, та самая любовь - за поворотом ?))
не комплексуй, всему свое время ...
Слушай, земляк!! ! Да в чем твои проблемы? Давай выходи из инета, выключай комп и пи*дуй на улицу знакомиться с девушкой!! ! А то сиде в инете сутками ты деградируешь!!!
Yana St
На 0%, как и любой страх, вызванный сомнениями и\или комплексами. Я не знаю вас, но люди и похуже, и понеудачливей находили любовь, вы-то уж наверняка получите то, что хотите. Вопрос лишь в сроках. Вот сроки, увы, варьируются сильно.
Сергей Тулаев