Прочие взаимоотношения

Любовь к свободе и страх одиночества.

Вопрос вот в чем... я 4 года была в отношениях с парнем ( вместе жили) год назад решили что пути у нас расходятся ( без интриг, измен и говна в спину) расстались спокойно ...после он по бабам а я в учебу)) в этот момент я начала любить свою свободу и одиночество.. и так уже год... я понимаю что одной мне прям настолько круто ..это даже лучше чем секс)) так вот... я обращаю внимание что со мной стали даже чаще знакомится парни ( так как глаза горят и настроение прекрасное всегда)... но... если до отношений я была и не против хотя бы в инсте пообщаться.. то сейчас меня начинает нервировать их просьба а у некоторых чрезмерная настойчивость.. не со зла даже раз грубо ответила ( там прям очень наглый парень был) и я ловлю себя на мысли что мне настолько круто в одиночестве ..что даже страшно ((( что это чувство не пройдёт и я не смогу больше вступить в отношения или хотя бы на свидание сходить... у кого было похожее? И прошёл ли страх отношений? И как скоро? Сейчас мне 24 + немного давит родня мол нужен муж, ребенок и тд. И это еще очень на мне сказывается.... P.S к бывшему чувств совсем нет. После того как его знакомые слили мне инфу о его похождениях вызывает лишь чувство отвращения.
Одиночество - это прекрасно. Пользуйся, пока тебе это в кайф. А на родню забей ( ИМ же надо - вот пусть себе и ищут мужей и детей).
Если вдруг найдётся кто-то, кто будет тебе интересен - так с ним у тебя само собой всё срастётся.
Саша Капусткин
Лучший ответ
Это прекрасно. Но если однажды вам снова захочется с кем-то встречаться, не сопротивляйтесь этому чувству.
Цель человека - прожить жизнь счастливо. Если Вам и так хорошо - прекрасно. В пары никто никого не принуждает вступать.
Полагаю, что Вы себе врёте, утверждая, что Вам хорошо одной. Иначе о страхе одиночества мыслям бы неоткуда было взяться.
Алмат ...
Родня на всех нас на смотрит косо из зависти, а не из-за желания, помочь чем-то по части воспитания потомства, и так далее, многие хотят увидеть, что мы - одинокие не бесплодны! а вот Это, как раз, и выбивает каждую девушку., ну ставшую женщиной, из возможности испытывать оргазм на лет 8 - 12, А если беременеем не один раз, то и дольше! О физиологии пока помалкивают.! А мы., -вот мне уже 35.!, и тоже одинока, но и мне, - одиночество в радость..! Многие конечно интуитивно, а многие и имеем свой взгляд на данные вопросы от родни..! -а кому ныне, в данное время, в этом мире, - нужна семья и дети!? Медикам на опыты!? Политикам на пушечное мясо!? Богатым на органы!? Об иммунитете в поколении говорят открыто, - Брак! И никто не желает на эту тему даже рассуждать, - так уж вышло! вот и ты ищешь того, с кем от тебя дети будут здоровыми! но, надо чтобы его организм остро и продолжительно зависел от того, чем мы каждая индивидуальны..! -верно.!? а такое иногда только в сказках.!! и получается, мы без мужчин, - Хоть как..! а вот они без нас многие, - ну никак! Вот они и предлагают, - и знакомство, и отношения.., но, чуть позже ставят условия.!, и, проще его оставить чем продолжать.! ведь и у нас уже есть условия..!?
Новые привычки формируются очень быстро . Сейчас нравится одиночество- привыкли, потом понравится семейная жизнь снова привыкните. Так что наслаждайтесь свободной
Imran Panaev
кто ж будет подавать тебе утку в старости ?
когда будешь срать и ссаться под себя в старости
Подумай о своём =светлом= будущем
Антонио Картер
Павел Некрашевич Не факт, что ей не придется это делать для кого-то, и потом все равно умереть в одиночестве.