Прочие взаимоотношения

*** Приходишь домой.. . варишь кофе.. . садишься в кресло.. . а вокруг ТИШИНА - свобода ЭТО или ОДИНОЧЕСТВО? ***

Валерий Сердюк
свободное одиночество
Александра Полюшкина
Лучший ответ
это зависит.. . от своего восприятия ситуации) для одних.. . свобода. . а для других -одиночество.. все субъективно..
второе)
Aivaras Stundys
А также тишина в душе может быть и при вечном семейном шуме
Madina Susuzova
Валерий Сердюк Приветики!:)
как вы думаете так и есть))
Цени такие моменты, они бесценны.
одиночество может быть даже тогда, когда вокруг тебя полно народу.. . да и свобода тоже.. . ))
Валерий Сердюк Нежного вечера! и мои приветики!:)
и тут ты включаешь комп и заходишь на ответы. . а там стоко разговоров и сплетен))))).... Это свобода лишь в том случае, если в соседней комнате за дверью ,,шуршит" твоя половинка. . и вы просто отдыхаете сами по себе.. но в любой момент, когда захочешь, ты пойдёшь и скажешь... устал (а) я от этого долбаного инета, ..хочу... (ну а что вы хотите, это тоже ,,Ваша" свобода!..)))
Все зависит от твоего отношения к этому...)) ) Стакан наполовину полон или стакан наполовину пуст...)))
у меня это релаксация ))
Одиночество, на мой взгляд.
это - моя мечта ^^
Юрий Игнатьев
скорее это круто!! ! не кажется? олесечька)) ) нашла хорошую женщину она приедет в москву и я ей помогу найти ее сына!!!!
Жанна Микитюк
это кайф)))
Kris Latte
В "одиночке-2,5 на1м" хорошё осознаёшь одиночество, после месяца отсидки потехоньку понемаешь, что в тебе много творческих талантов и скучаешь по живому общению, ну или в моностырь в заточения уйди на великий пост, выйдешь каждую мелочь этой серой жизни в ярких красках увидишь и люди твою энергию чистую так чувствуют, не передоваемое вдохновение
это свободное одиночество