Прочие взаимоотношения

Кто должен вставать первым, и варить кофе... если оба выходные?)

кто первый встал, того и тапки) привет!
И*
Икс *****
Лучший ответ
в загсе клялася божилася что (и в радости и в горе быть всегда вместе ? ) ...оторви задницу от дивана... я поставлю кофе и заварю а ты зануда трытырбродов настрогай ( батон сыр колбаса)... можно читырбродов (с маслом)
Сергей Шаповалов Блин, не грузи))
Конечно женщина, это ее доля и по штату положено, если не хотите, лежать в мокрой кровати!
Эля Пахомова
Да как тока у тебя рука поднялась на святое!!!.
кто первым проснулся.

обоснование - потому, что второй еще спит и сварить не может
Сергей Шаповалов А если оба уже проснулись?)
Мужчина должен и обязан
Orik Tajenov Мужчина никому и ничего не должен.
кто первый проснулся тот и идет.. хотя на практике получается кто первый проснулся, тот и Эбёд.. а потом кто самый бодрый, тот и варит.. Но у меня вкусный кофе получается, как говорят (сам не пью).. так что лучше я сам все сделаю))) пусть понежится.. и передохнет перед следующей серией))))
Azik Babanazarow
Привет! Жребий)
Andrey Udin
Кому больше хочется...
Кухарка))
Мария Клюкина
Первым должно вставать Солнце! (Это же так естесственно). ○
Dmitriy Artemenko
Никто. Кто первый встал и испытал желание сварить кофе, тот этим и занимается.
если говорить с позиции "обязан" и "первый" тогда, на счет этого ничего не стану говорить... как по мне в паре хоть и есть некоторые пускай и негласные обязательства, но я думаю, что ЭТО не относится к этому...
я считаю, что вопрос следует поставить так: кто первым захочет порадовать свою половинку таким банальным, маленьким и в тоже время приятным поступком?? ))) как по мне, это уже вопрос выбора: подольше поваляться и понежиться в постельке или все-таки подняться пораньше и сварить кофе к тому моменту когда он/она проснется)) я ни в коем случае не говорю, что это обязанность, но это скорее больше по части сильного пола) пораньше встать и сделать приятное любимой)

-Здравствуй, Аля)
Сергей Шаповалов Привет Виталь)
Да не обязан конечно, но кому то же придётся все равно)
Вот вопрос, как решить, кому?)))
Рада тебя видеть). /Как ты?)
кофемашина.
Анжела Тощева У вас с отложенным стартом? Мечтаю о такой... какая модель?
кухня-это территория женщины (по умолчанию)
так что вставай и вари кофе
Андрей К
Сергей Шаповалов А территория мужчины?)
это по настроению и кто больше выспался :Р у нас как бы чередование происходит :)))
женщина мужчине. должна варить кофе. потому что женщина создана мужчине помощником.