Прочие взаимоотношения

Муж встает в 7. Во сколько должна вставать жена, чтобы собрать ему завтрак, погладить рубашку, почистить костюм?

Если хотите ответить вопросом на вопрос -создавайте свой, а в моем промолчите.
Если кто будет возмущаться формулировкой - велкам! Но я сказал - ДОЛЖНА! Иначе нафиг она нужна?
Я Анимешник
Нет, ну на фига ты спросил)) ) Вопрос мужу показала, поржал, ткнул в меня пальцем сказал... должна и требует невозможного))))))))))
Игорь М
Лучший ответ
Я Анимешник :))))) Доброе!
мой встаёт в 8... Я - без 15 9..чтобы в окошко ему помахать )) Я же ДОЛЖНА помахать ему в окошко.. .
а гладить рубашки его научила его замечательная мама ))))
Sinitsyn Leonid
с вечера все сделала и спи спокойно)))))))))))))
Игорь Репин
Я Анимешник Бодренькое :)
должна встать в 6:30...что бы разбудить мужа, а то не успеет он завтрак себе приготовить и рубашку погладить))
Костюм Выглажен с вечера) А завтрак приготовим утречком) Нужно проснуться в 6 часов. для того чтобы приготовить привести себя в порядок и подать завтрак в надлежащем виде)
Мерует Есеева
в 3-00, ну чтобы еще накрасится упела и накрутить веселые кудряшки и одеть парадный фартук)))))
Анна Климкович
Жена у нас встаёт в 5:30 и в 7:00 уже на работе. Чтобы было что мужу и детям одеть и чем позавтракать - так и быть - ляжет попозже если что)))
муж встает в 6 вместе с женой потому что в 7 ей выходить на работу)
Нурия Асетова
ЭЭэээ к обеду?:):):):
6:30
Встаёт МПХ, а жена просыпается)))
завтрак можно приготовить за 20 минут... а все остальное с вечера готовить
иниересно ...не, неинтересно! а где костюмчик выпачкал и степень запачканности? а так в 6:00
в 5чем раньше тем лучше
В 5 часов, поскольку она должна помнить, что не только муж встает в 7, но и У МУЖА встает в 7 -- и быть готова к этому времени...
А муж у нас безрукий инвалид?
на мой взгляд, оба должны вставать и ложиться в одно и то же время
Во столько, во сколько ей нужно. А масенькая детоська ...дцати с копейками лет может это все сделать сама без няньки.
Яночка Черноок если женщина не видит счастья в том, чтобы стирать в ручье и гладить рубаху либимого -- такую женщину пора отправлять на свалку истории, ящитаю.
Я думаю, что в если встанешь в 6 то всё успеешь, а погладить и почистить можно с вечера!
Baha Anaev
Яночка Черноок вот ответ настоящей, невыдуманной женщины.