Прочие взаимоотношения
Должна ли жена утром вставать чапать на кухню и приготавливать завтрак своему повелителю?
Святая обязанность
если повелитель изволит спать до обеда, то нет))
Да неудобно как-то - она же устаёт за день, бедная. Шестеро детей по лавкам, всех накормить (а это ж ещё печку топить, да хлеба напечь), помыть, воду вынести, свежей с колодца принести, огород прополоть, скотину накормить. коня напоить и вычистить, корову выпасти и подоить вечером, в доме всё вымыть и выскрести, бельё на речке постирать, да во дворе развесить, домашнюю птицу покормить, свиней - тоже, хату снаружи извёсткой подмазать, да мало ли ещё какой работы дома найдётся, только успевай поворачиваться.
Да, и тормозок собрать, если есть такая необходимость, она же не хочет что бы он обедал в другом месте!
Мой муж по утрам не ест. Припарок и сам соберет.
Наталья Деменкова
Извините, а можно поинтересоваться, а что такое "припарок"?
Обычно вставал раньше и сам готовил. Вообще утром всегда готовил. На ужин к сожалению силы не те были. В любом случае это не оценили.
Кто раньше встал тот и завтрак готовит, а вообще если на работу бежишь рано а ему никуда не надо ему и завтрак не нужен, он же спит

Я думаю что да..
Ведь женщина создает уют дома)
Но это не должно быть как насилие, это должно быть от большой любви))
Встать по раньше, приготовить вкусняшек на завтрак..
И возвращаться в спальню, будить своего повелителя..)
Ведь женщина создает уют дома)
Kozzporno K.r.a
Как мне нравится, твое мнение на этот счет ..ммм ))
Да.
Если жена то конечно.
вы же говорили мужчины лучше готовят. доверяю
Не то чтобы обязанна, но желательно.
Мы завтракаем шоколадными сырочками всегда. Утром ничего больше не лезет.
Да, это её прямая обязанность рабыни