Прочие взаимоотношения
Скажите а сколько лет в супружестве нужно, по утрам, завтрак мужу готовить?А с какого времени он уже начнет?)))))))
кофе в постель по выходным и завтрак 8го марта )))))))))))))
Ирина Лужецкая
кофе-плыз....в чашку если можно..а завтрак на тарелку..ОК?))))))))))))))))))
Он подмога в период слабости, а так это наше наше женское, а у него своя мужицкая доля пахать пахать пахать и вас с детьми обеспечивать. Так что крепись и царствуй в доме и на кухне сама, королева....)))))
мне тока бутеры готовят. сам вообще ничего не готовлю
Человек очень быстро и надолго привыкает к хорошему.
Если хочешь, что бы супружество длилось годами, начинать готовить завтрак нужно сразу после свадьбы, а лучше до нее)))
Что за вопрос такой? Ты женщина или кто?
Ирина Лужецкая
а что непохожа...ЖЕНЩИНА!
15 лет в этом году вместе, уже забила на завтрак, спокойно сплю
как только вам не захочется приготовить супругу завтрак - знайте - это начало конца вашего супружества
Ирина Лужецкая
ой а мне еще до замужество не хотелось..я сова)))))))))))))))))))))
Мой много по утрам не ест. Варю ему кашу на 2-3 дня, он её разогревает в микроволновке и кофе с бутер. Я в это время спокойно сплю. Я вообще завтракаю скромно, так что мне и готовить не надо. Вообщем, мы довольны.
А мне доставляет удовольствие готовить мужу и завтрак и обед и ужин и стараюсь готовить каждый раз что то новенькое и вкусное и радуюсь когда ему нравится, я его безумно люблю и готова готовить до конца жизни, лишь бы он это ценил
К годам эдак 50-ти обязательно принесет Вам чашку кофе в постель.
Ирина Лужецкая
тогда возмите меня замуж))))))))))))))))))))))))))
а если его попросить...
Ага... ждите-с....