Прочие взаимоотношения

Сколько раз в день, муж должен говорить жене: "Я тебя люблю"????)))

оОйёоЙ! столько ты даже и представить себе не можешь!)))))) )
только увидишь что на кухне насвинячил на столе - а я тебе : Я тебя люблю ...
рубашку не глаженную одел ...: Я тебя люблю ...
носки "потерялись" в недрах гостинной ...Я тебя люблю ...
кота не покормил ...Я тебя люблю ...
лампочку в туалете не заменил перегоревшую ...Я тебя люблю ...
разбудил ни свет ни заря - на завтрак.... Я тебя люблю ...
поцеловать забыл когда вернулась с работы уставшая ...Я тебя люблю ...

не хватит цифр что бы посчитать - сколько раз в день.... : Я тебя люблю ...чесное слово

видишь - как сильно люблю.. .
Николай Пашин
Лучший ответ
Ирина Загнойко ржУууу))))
я бы тебя убила за все это,...)))))))))))))))))))))))))))))
сколько его душа хочет.. ну что же насиловать его в этом))
Айшат =)
Никто никому ничего не должен
Мария Еремина
ой не знаю ну раза 3 достаточно в день
а то вот каждый час и каждые пол часа
ну надоедает, честно слово))
Мария Мишина
каждый Божий День
Если послал 10 раз, сказать - люблю, не меньше 11ти, иначе пиздец.
да сколько раз жена попросит сказать люблю столько и скажет.
вот опять должен? не дорогая, на этом деле не уехать далеко. а жена сколько раз должна?)
Дарья Милюхина
Ирина Загнойко как минимум 2 раза...))))
Анекдот один напомнила.. . Про "дох*я"!
А вообще то я считаю эту фразу.. . избитой, уничтоженой нашим обществом. Сказать её может каждый. А вот доказать это!! !
Мужчина, на мой взгляд должен не говорить, а показывать!!!
зачем говорить? не надо ничего говорить. показывать должен поступками. постоянно
S@m@t _____
И ты все разы в это поверишь?
МногА. . ты песню послушала, каряка-маряка?))))))) )
првиетик, Юляшкина..))))
Ирина Загнойко Конечно! А разве я тебе не писала? )))
в тот же вечер я ее...
Только признаюсь, один раз, потому что, чтоб не плакать...)))
Гораздо лучше если муж молчит так, что Вы просто не нуждаетесь в сотрясании воздуха словами.
Dair Suerkulov
он должен не говорить это а показывать
Я не хочу часто, а то перестану ценить.
Зато ночью сквозь сон я чувствую, как он укрывает мне плечи одеялом.
Для меня это важнее слов.
Как раз на днях обсуждали с милым эту тему, пришли к выводу что не нужно трещать все время. мне жаль конечно, очень взбадривало что ли, уверености придовало. придется привыкать без слов!
Столько сколько хочет жена. Но не больше, чем влазит на флешку в диктофоне)
ну говорит пусть хоть по сто раз на день.. . а толку? )) лучше пусть молчит, но показывает.. . ;)