Прочие взаимоотношения

а заботливый муж должен познакомить жену с любовницей, что бы она не переживала, что он попал в плохие руки?))))))

аххахха))) ) я никогда за это не переживала)) )

прива, Нюточка))))
Обязан!
Alex Lomov
Хм.. . Это уже не заботливый муж получается, а озабоченный. )))))))))))))))))))))
Я Root
Ну.. Или на крайний случай показать любовнице квартиру и загородный дом!..))) Там она сразу поймёт в КАКИХ руках её ненаглядный...)))))
Jaslan Ekpin
Если б она могла владеть собой и любить мужа, то запросто и это нормально))))))) Моя женщина к примеру сама говорила, что пожалуйста как только от любовницы будут дети тащи их ко мне почаще, я обожаю детей и она говорила это искренно и правду!!!))))
Абай Тезекбаев
....чтобы жена детально рассказала, как за ним надо ухаживать..)
Медет Карликов
пусть познакомит. два трупа лучше, чем один)
Ага.. , они еще подружками станут))))))))
а также: с её родителями братьями сестрами и друзьями... .
а вдруг, ОНА не достаточно хороша для него... мож из семьи неблагополучной...)))))
Виталий Пашаян
ага... и никто не узнает где могилка...
Dream ツღ♥ღツLife
лучше не надо - а то будет - 4 трупа возле танка украсят утренний пейзаж)))))))))))))))))) )
У заботливого мужа, любовницы не будет
Костя Фокша
Заботливый муж должен жене напоминать своими действиями что она его любовница, а любоницу привести под венец сделав своей единственной)))))) ) потом только не забывайте о своих заботливых ручках)))
обязательно. как и жена своего мужа тоже должна познакомить с любовником. чтобы оба были спокойны.
Павел B