Прочие взаимоотношения
Из каких соображений надо познакомить жену с любовницей?))))))
из суицидальных)) нажрутся вместе и грохнут тебя))) или на части поделят.. как ты меня давеча пытался)))))))))
оть девчонки рассуждают со знанием дела. .
что тебе Хрозит и как))
для устрашения и деморализации противника))) )
приветище) бусяю)
Дмитрий Трубкин
))) и только так )))))) Привет Рыжая)))))))))
Что бы когда тебя придушат... каждая из них смогла в милиции фоторобот составить предполагаемой- душительницы)))
Дмитрий Трубкин
воть слава богу просветила )))))) Привет Анечка))))) целоваю)))))))))
СМСка от жены - любовнице:
Зацени, какие я нашему козлу новые труселя купила.
Ответ:
В заднем кармашке - рафаэлка, это для тебя...;)
Ответ:
Если обе уже надоели!) пусть друг с дружкой лучше дружат!)
Если тебе жить надоело
Ещё семейный бизнес наладьте)))
Дмитрий Трубкин
Привет пожиратель вафелек)))))))))
может твоей жене тебя с любовником познакомить. приятно будет рогоносец?
А может их сделать подругами? И чтобы жена не знала?... Я считаю, что это подлость.
Только из глупости
можно и просто так
Из тех же самых соображений, из которых я познакомила мужа с любовником))))).... Оба любимых человека рядом :)....
И привести ее на день рождения жены?
Чтобы жизнь свою до конца разнообразить!! ! Ведь если они друг на друге зациклятся, Вы опять свободны-можно и с третьей замутить!!!
Любишь экстрим, Малыш ? :)))))))
если жить надоело, то верный способ. они о существовании друг друга хоть догадываются? ? а о вашей морали я и говорить не буду- это низко
Ну у многих женщин сильно развит гаремный инстинкт)) ) Может и тебе повезет и будете жить дружной семьей)))))))
а зачем это вообще делать надо?