Прочие взаимоотношения
А вы варите кофе.. или предпочитаете растворимый?
....а я люблю разнообразие))...
И варю и растворимый по разному
У меня машина варит)
Ложечкой из баночки в чашечку - хлоп! Ещё раз - хлоп! Кипяточку из чайничка в чашечку - бульк! Ложечкой в чашечке - швырк-швырк! Вот и кофеёк готов! А сахарок предпочитаю вприкуску. Рафинадик.)
вариm, но я не люблю кофе (иногда)
Зерновой завариваю, а не варю
Самый вкусный кофе получается без кипячения, при заваривании водой 95-97 градусов
Допустим, в термокружке
На мой вкус
Допустим, в термокружке
На мой вкус
По настроению и времени свободному))) я не привереда))) если б кто ещё в постель принес, может я б и доброй с утра была))
Варю. Растворимый раньше для меня существовал только в командировках, не удобно как-то в купе варить. А на работе была кофемашина. Ну а сейчас, будучи на пенсии, только нормальное. Рецепт нужен?
Те, которые предпочитают, только варят, разумеется...))
Я пью только кубинский, молотый и в зерне, потому что его продаю и потому что он настоящий!))
варю) у меня хитрая итальянская гейзерная кофеварка имеется, в ней кофе получается божественный)
Экспрессо домашний
и так и так могу пить ...если сбодриться то варю.... а если уснуть побыстрей то растворимый пью
Предпочитаю не употреблять кофе
Варим кофе
Варю или завариваю, если на работе завариваю)))
растворимый не могу уже пить)
растворимый - там и самого кофе то нет вы че...
только в зернах...
Для тебя любимого варить буду)
Аромат почувствуй)
В постели пить не удобно?
А я то думала ты порадуешься)))
Аромат почувствуй)
В постели пить не удобно?
А я то думала ты порадуешься)))
Когда как) какой есть такой и пью))
вообще не люблю кофе... и кто пьёт его тоже.
Растворимый быстрее
Я предпочитаю крупнолистовой английский чай с бергамотом
Я выбираю чай! Напиток от народа.