Прочие взаимоотношения
дубль два!...вы по утрам предпочитаете выпить чай или кофе..а что было хорошее настроение..
делаете это пританцовывая...под хорошую музыку?...а что любите слушать, когда на работу собираетесь?...и еще раз доброе утро...просто вопрос предыдущий удалили....доброе утро, добрые модераторы!!!!
дубль два!... вы по утрам предпочитаете выпить чай или кофе.. а что было хорошее настроение. .
ОТВЕТ: "Тогда сразу Водки - для настроения! " :))
А вообще утро мое сопровождается музыкой в стиле "сели - встали -раз-два"" :))) Плетусь с закрытыми глазами в ванную, по дороге заскочив на кухню и автоматом засыпав кофеек в кофеварку :))))
Пока я в ванной пытаюсь открыть *зенки, кофе уже готов)))) )
Кофеек + плюшки + "сели-встали-раз-два-три" и уже на работу бежишь бодрячком :))))
Утром.... чашечка кофе.... хорошая мызыка.... и улыбка....)))
Кофе)) ) Пританцовывая)) )
Под музыку.. . по настроению)))
Настя Щукина
и тебе удачного дня и хорошего настроения!!!.))))
Ну не кому её(его) любить, вот и звереют! :)))))))))))))))))))))))
Добрейшего, ТЕБЕ, радость! :)))))))))))))))))))
Настя Щукина
моих очень любим..где то глубоко...им тоже хочется добрых слов услышать!..
Хороший секс и крепкий чай:)
чай и "наше радио"
Пару палок чая и настрой подымется и тонус жЫзненный)) ) Приветик!
Настя Щукина
а три можно?...)))))приветик!
Доброе-доброе! Только у меня утро начинается в 5:45... Одна рука в этот момент держит кружку с кофе, а вторая натягивает носки, трусы, брюки, рубашку и т. д.) ) Музыку слушаю только в машине.
русское радио! а музыку утром надо слушать обязательно! настроение будет улет!
Сначала чай, потом кофе, следом танцы.
кофе, только кофе... а музыка... разная, спокойная, мелодичная, с хорошим вокалом
кофе тока кофе))) )
все равно под что главное кофе это мой наркотик))))))))) )
с добрым утром