Прочие взаимоотношения

Вот если я к тебе в гости завалюсь.. . Пельмени будут покупные, а кофе растворимый?

Андрей Геймур
ты шо? )
кофе с корицей, перцем и солью.. сварю)
а пельмени я кручу руками, даже без всяких там приспособлений.. по старинке... и фаршик в них такой, когда кусаешь, то сок из них-просто выливается в рот.. .
поэтому кушаем их ложкой, что бы не прокалывать и не выпускать сок)
..поэтому
добро пожаловать!)
Эдуард Бушуев
Лучший ответ
Андрей Геймур Ну как тут устоять?
Неужели в наше время еще кто то ест магазинные пельмени.... кроме пенсионеров.. .
Кофе свежемолотый эспрессо "Эгоист".
Юлия Мащенко
Андрей Геймур Эх! Я бы сейчас и от картошки жаренной не отказался!
как завалишься-так и отвалишься)) )
не люблю я такие сюрпризы))
Могу еще пиццу заказать)
А ты небось водку паленую принесешь?)))
Андрей Геймур Что ты, хреновуха будет, самогонная!
Водка будет крепкой а огурцы солеными!
Ольга Володина
Да. :) Хотя кофе могу и сварить, но пельмени точно покупные. :)
Рауан Кенес
Не люблю пельмени магазинные. Кофе пью растворимый, варить не надо, но есть и тот, который варить) ) И даже палочки корицы, если с корицей любишь. Я не люблю)))
Женя Коваленко
нее, сами всё несите... у нас голод, холод и разруха... а тут еще Вы)
Костя Воронин
не будет даже покупных пельменей, а кофе у меня отродясь не было.
Юля Ивкова
ничего подобного, кофе только заварной, пельмени делаю сама. А что кроме пельмени вы ничего не едите?
Анна Кафеева
с чего ты взял, что ты пересечешь порог...)
да причем пельмени я еще вчера сварила разогрею в микроволновке но я купила шоколадку и это здорово...
Роза Абишева
Нет, будут растворимые пельмени и покупной кофе)))
Кофе сама сварю, а вот пельмени должны быть домашние.))
Катя Аксёнова
Если ты ко мне завалишься то будет ролтон и бульон от ролтона
Дарья Шлее
Укроп с картошкой, и лук с чаем.
H*
High5 *
Ничего не будет! Пельмени не ем, кофе не пью! Одни яйца в холодильнике.
Надежда 681
Да походу. . Будешь сидеть по дверью у нее и есть в сухомятку
чая нет. сок. пельмени не покупаю.
Вот если в гости завалишь... Почему должна с накрытым столом встречать тебя, типа (пельмени будут покупные, а кофе растворимый)? Настоящая женщина и хозяйка такого не держит у себя в холодильнике и, не только для гостей. А вот если ты сам, так в гости завалишь с таким арсеналом, надолго не задержишься! Вообще, лучше спросить чего купить, чего не хватает, что бы приготовить вместе, вот тогда вечер удастся!!!! Да, на некоторые сорта натуральгого кофе, у меня аллергия. Пью только растворимый кофе (кроме стиков).
Maxim Snopov