Прочие взаимоотношения

А если сейчас завалиться к вам в гости, чем угощать будете???

ВАУ! Да заваливайся! Мы как-раз стол накрываем... "Шубу" любишь?
Ка
Каришка
Лучший ответ
Лариса Петрова Мммм, бегу))))
Tequila Olmeca Anejo Extra Aged, Martell, Courvoisier, Baccardi Rum - ну и закусочку, основное блюдо и фрукты под ликерчик по Вашему выбору.. . От белужки холодного копчения до осетринки горячего, колбаску брауншвейгскую, сырок Дорн Блю.. . Икоркой черной само собой...
А давай заваливай, шампанское и торт, ДР у меня а сижу один )) так получилась блин !
Прямм счаз ненада!!!! У меня еще тока варится. Позже забегай=)))))))))
Лариса Петрова Не, ты лучше своего любителя скромненьких корми))))) Я там лишней буду))))
у меня щука копченая есть)
Николай Зубрин
э неее, сегодня уже вечер забит =)
Чаем с разнообразным вареньем, шоколадными конфетами, печеньями...
а я ещё посмотрю - что за гости такие и стоит ли их вообще угощать.. . ну разве что чайку-кофейку предложу, бутрик, на крайняк (если сильно голодные) всегда в холодильнике можно нарыть пачку пельменей каких-нибудь.. . а вот если я гостей приглашаю и жду - естественно подготовлюсь по-взрослому)))
Так, мартини есть, апельсины, конфеты есть, если голодная, то суп с мясом, но уже надо будет водка, она тоже есть, голубцы и салат - заваливайся)))))
А у меня две корзины грибов: тебе пожарить маслят с картошечкой или супчик сварить из беленьких? А может опяток замариновать?
Чаю налью
Если сейчас - то ничем.. . да и дверь никто не откроет.. . не дома я...
Айман Бауман
кошачьим кормом )))
жаркими объятьями
Игорь Пурин
самогонкой с салом
Солеными огурцами