Прочие взаимоотношения

А вот приду к вам в гости... чем угощать будете???)))

Яичницей
Ночной Снайпер
Лучший ответ
А чем бы ты хотел тем и будем))))))))))
Nurbol))))))) Oskenov
ты приходи))) не поЖалеешь))) Шу.... такие крылашки жарит.. ма ма родныя)))) я такое мясо сделаю... мммммммммммммммммм)))))
Виктория Фильчакова Рад придти)) всегда МММ цем)))
Борщ и жаренная рыбка... сойдет?! ))))
Feodor Muhen
собой)))) а кто есть хочет- пусть сам готовит))))
Возьмите меня с собой. Я тоже есть хочу)
Vika Nikitinskaya
Сегодня.. курицей. салатом и красной икрой... дыни больше нет к сожалению))
Лялечка Панкратова ээ... салат ему и картошку отдай)))
я МЯСО и икру буду.. все поровну, по два блюда.. даже дыню пусть забирает)))
У меня в холодильнике сыр и белое вино, а на второй полке валяется пьяная мышь, которая прогрызла дырки в сыре и раздумала вешаться...
Аджепсандалом Вот!
Ернияз Ерланов
Ножка курочкина... одна... осталась... По 9 г кусочки нарежу, песню споём соответствующую)))
Михаил Гомонов
чем богаты...)
Мкртыч Акопян
Есть в серванте ром, коньяк, водка, вино. А еда - это уже по твоей части, с тебя закуска к столу )))
хм.. тем что с собой принесешь))
стыдно конечно но.... придётся ехать в ресторан.... я дома практически не бываю.... сейчас ((((....только спать приезжаю....
Елена Хорина
блинчиками с мясной начинкой и грибной)
и мёд впридачу)
Своё приноси))) В стране кризис)))) На всех гостей не напасешься))))
Павел Павлинов
У мя круассаны есть
Alena Shpak
Разве в гости ходят с пустыми руками?
борщ, пироги, арбуз)
L D
Чаем
Костя Петров
Я гостеприимная, чем богаты тем и рады)))
Алексей Шевцов
тушеная картошка с курочкой, жареная картошечка с грибами, арбуз, сухое бело вино, виноград -приходи голодным не будешь))
Лещами)
Сергей Бычков
смотря какого рода голод будет... но в любом случаи для гостей у меня найдётся бутылочка хорошего вина, а дальше видно будет))
кренделями.
Могу дранников забабахать)
супчик... картошечка с винегретом, и чай с конфетками)) приходи очень будем рады гостям..
Да чем хочешь
не придешь
ты сетевой лишь призрак