Прочие взаимоотношения
"Не придёшь ко мне в гости, всем буду рассказывать, что ты импотент и извращенец"...идти к ней или нет,а??:)))
А ты не к ней, а к ее подружке в гости сходи, тогда точно никто не поверит, что ты импотент и извращенец)))))
не иди!!)) ) и еще скажи ей... что ты некрозоопедофил...)))
Сходи, интересно ведь.
Вот это пиааааар!!: -))))Тут теперь проследить, чтоб не забыла :)))
А сможешь ли ты оттуда вырваться?))))
Валентина Шулаева
Я от бабушки ушёл, я от...ой, о чём это я,какие бабушки в моём то возрасте!!!:))))))))))))))))
Привет,давненько не виделись!!!!:))))))))))))))))))))))))))
Плохой пиар тоже пиар!
подтверди ей что ты извращенец, да к томуже еще и импетент, да и нафиг такой ты ей нужен)))))
да из принципа не надо идти.... а то тогда можно за слабого принять... я бы такой сделала вывод... какой ты мужик, если на поводу женских ГЛУПЫХ капризов идешь...
нет, конечно, не насилуйте сам себя- даже если сходите, где гарнтия, что она не будет этого плести направо и налево? А так хотя бы перед собой вам не будет стыдно, что пошли на поводу у взбалмошной бабенки!
Во самка тупая! Позорит нашу Женскую планету.
Это шантаж. Зачем тебе такая? Потом не отвяжешься
По моему надо идти от желания хочешь ты или нет. Ну а юмор у всех разный и я в этом ничего страшного не вижу)
Она сама себе противоречит: человек не может быть импотентом и в тоже время извращенцем))) лучше не идти, проявив слабость в первый раз, вы покажете ей как можно вами манипулировать... а на её угрозы не обращайте внимания, они такие глупые)))