Прочие взаимоотношения

Если к тебе прийти в гости, чем угощать будешь, что вкусного есть на данный момент?)))

А Вас пригласили?)))
Дарья Филиппенко
Лучший ответ
Ольга Фатеева-Зелинская А то! Посмотрите выше, какое изобилие в ответах))))))
тебе... вкусного ? .не заслужила ! .да и вааще... ты жрёшь так много а на базаре всё так дорого... так что ежели ты всётаки решишься ко мне в гости прийти я в окно выброшусь !
Ольга Фатеева-Зелинская Ну, к тебе точно не пойду! Ты Выдр!)) ррр
ничего.. денег на праздник ты не дал.. так что каша
Есть фейхоа (не сочтите за мат :-), ем в данный момент, но ещё осталось, хочу с сахаром прокрутить, как ароматный десерт для чая, специально для гостей)))
фрукты в ассортименте, ну и салатик овощной тока что сделала)
Повешенные мышки)
Ольга Фатеева-Зелинская они уже не в моде)) нынче: шаром покати))
Лёд
Лёха Нобелев
Не пущу тя в гости) нифига се запросы...
кормись в другом месте)
Эдуард Сизов
Могу сварганить что угодно и первое и второе будет готово уже за час)
Мандарины, хурма, банка икры есть красной, водка))), семга в морозилке, сливочный сыр, конфетки какие-то есть..)) Короче, наделаем бутеров с семгой и икрой, грибы есть в банке, зафигачим с ними тарталетки с грибами и сыром и будем пить.)) Потом пойдем гулять). Покажу Тебе Ставрополь.)))
Инна Иванова
Картоха печеная молоко
Конечно приходи!)))
Главное в супермаркет заскочи по пути ко мне и позвони мне я тебе списочек зачитаю чего надо нам будет. Я организую такой банкет в честь твоего прихода!)))
...а если забудешь заскочить, тогда поедим воздуха из холодильника, он там такой вкусный! ;)
Привет!)
Ольга Фатеева-Зелинская Сразу видно, к тебе часто гости заходЮт))))
Привет))))
Облепиховое варенье
Наташа Конёва
Сырный супчик ))
а что принесешь с собою.
Sneaky
сало, колбаса, салаты, сыр.. чай с мёдом или кофе со сникерсом..
вас во сколько ждать, чтоб стол накрыть?)
Не хотите ли Цезаря или котлет или пигоди или может фруктов?
Хлеб и соль