Прочие взаимоотношения

Друзья пригласили в гости.Угощали тортом, пиццей, чаем...а под конец встречи сказали:"Ну что, ребят, по 200 р.с каждого"

С одной стороны, понимаю их, т.к. всю эту провизию они купили специально для этой встречи, для гостей...а с другой - тогда это уже не приглашение...а вы как думаете?
True Plumbum
нет, это не правильно... в такой ситуации должна быть договоренность, если скидываться, то заранее, или предупредить"вот мы купим сейчас за свои деньги, а потом на всех раскидаем... "а так как они поступили это не нормально
Regina Kuzminova
Лучший ответ
Такое Что И Правда Бывает?))))))))))))
Алиса Лиса
True Plumbum как я сегодня на себе испытала, да)
Жесть!! ! По жизни с таким не встречалась!
Данил Зайкин
фантастику какую то рассказываете чес слово.
Ну обычно в гости с пустыми руками ходить дурной тон... но чтобы я с хозяев деньги просила за принесенные угощения... такого не было)))
Предполагаю, что все, кто там был в гостях, был в последний раз. Хозяевам можно только посочувствовать, что так лохануллись со своей жадностью)))
Неужели такое бывает?? ? Я бы таких "друзей" за Х, и в музей! Это как мой коллега взял ДЕНЬГИ за 30 сек. разговор по мобильному!
небось, с пустыми руками пришла в гости, надо было презент принести
Азиз Рысбаев
Нда.. . Не по-дружески как-то.. . Я бы в такие "гости" больше не пошла!
Bagdaulet Abdualiev
я бы больше не пошла. что это за друзья?
Бейбут Шумаков
дурачки, вы с них 1000 возьмите, когда пригласите в гости)))))
Вообще- то когда иду в гости, с собой тоже приношу к столу. Но такого пока еще не встречала.
Тогда надо было сначала деньгами скидываться, а потом покупать провизию
Michael M.
сматывайся по быстрее от туда
у них все это было заготовлено. пицца и торт уже у них были или им подарили родственники, а деньги всем нужны))) ) может это розыгрыш
Valera Baynov
Это точно не приглашение.. .
Они (дико извиняюсь) там что, ресторан открыли?? ? :))
Это не правильно можешь их просто послать... Ведь они не предупридили что надо отдавать деньги, считай они тебя намахали
Max Radchenko