Прочие взаимоотношения
Пригласили в гости люди,которых недолюбливаю,не пойти нельзя,как можно во время ужина им как следует нагадить????))
А съешь всё ))))))))))))) И пусть потом сидят голодные.... Хаааааааааа ))))))))))) Будут знать, как нас в гости звать !!!Ух мы им таким ))))))))))))
Вначале ужина скажите, что поживете у них недельку. Точно настроение будет испорчено на весь вечер)))
Глупость пришла на ум)))))))))).. . -какой вопрос - такой и ответ)) ) - кинь ка им в унитаз тряпку какую нить))) , чтоб засорился как следует - думаю твое желание нагадить исполнится в прямом смысле)))))))))
разлить красное вино на скатерти...
)) ) Племянницы - хулиганки :)))....заходят в ванную, ..предупреждаю об аккуратности и воду не разливать!))))) )
Одна другой, на ухо: "Давай, соседей затопим! -" !!!:))))))))))))))))))
Когда они будут показывать семейный альбом СЛУЧАЙНо (ну совершенно случайно)) ) поинтересуйся у хозяйки КАК она похудела и зачем одела парик)))
Не стоит, всетаки в гостях как никак. Соблюдать этикет надо! А напакостишь потом, может и желание пропадет, после более тесного общения.
напейся в хлам. больше не пригласят=)
Случайно разбить фамильный хрусталь....
схвати хозяйку за ляжку
испачкай, разлей и т. д
Включи свою фантазию!
в самый разгар - нечайно испОртить воздух...)))))
А зачем делать гадости???? Разве нельзя просто спокойно посетить мероприятие?? Делать гадости - не красиво, перед всеми гостями себя унизишь и поставишь в неловкое положение. Гадость можно и вне гостей сделать, наедине)))))
е6сли остряк - то как можно чаще подлавливай их на словах, иронизируй! морально это просто убивает=))))))))))))))))))
Ой я сразу детство вспомнил. Возьми с собой куриное яйцо и что нибудь острое, типа иголки или шпильки. Сделай дырочку в яйце и положи за батарею, естественно что это надо все делать аккуратно и незаметно. Яйцо быстро протухнет на батарее и с утра будет ухасная вонища! Мы так в школе баловались, что бы уроки отменили. Вонь превосходная.