Прочие взаимоотношения
Вас пригласили в гости. Вам очень хочется пойти... а Ваша вторая половинка отказывается... Как поступите??? Пойдете один
или все таки без своего самовара никуда..?)))
Мой "самовар" не любит по гостям ходить... и конечно увильнул бы при случае... но меня отпустит ))
А мне без него скучно... и как то уже непривычно ))
Да таких проблем не возникает, друг другу доверяем!
не пойду вобще
не знаю как про самовары))))) но ели очень хочется... всегда найду оправдание чтоб к тебе например улизнуть или еще куда)))) меня понимают... если есть обоюдное согласие идем вместе... нет- так один дом сторожит.. другой на пару часикаф сматывается)))) ну как я ж на встречи хожу)))) и фото отчеты видит... и ни каких скандалов))))
Нет.. Не пойду!
Буду дома )
Без мужа не пойду .
Однозначно.
Если только, это не девичник!
Однозначно.
Если только, это не девичник!
одна не пойду
Останусь. Жена дороже друзей.
Поеду в Тулу за новым самоваром))
Саглана Ооржак
Спасибо за подарок )
поддержу свою половинку
смотря с какой женой жить
Нужно всегда друг другу уступать))
Мы любим ходить в гости и вместе, и по одному
Пойду, конечно, доверие есть, но вот он ещё никогда не отказывался.
Я не склонен именовать свою жену самоваром. То есть вообще никогда.
Что до похода в гости, то, если это визит деловой, то пойду один, а если просто "party de plaisir", то, скорее всего останусь дома с женой. Мне её общество куда приятнее любого другого...
Люблю я её.
Как-то так.
Люблю я её.
Как-то так.
Останусь со своей половинкой и замечательно проведу с ней время.
Выгдядит конечно смешно... только у нас приходится уговаривать меня. Правда... для нее это не составляет особого труда, но тем не менее что есть, то есть.
Не пойду!
Это правило хорошего тона, о которых не все помнят...
Хз
Не стоит ходить одному. Потому, что жена, дождавшись вашего ухода пойдёт по другому адресу.
смотря что за мероприятие. если просто посиделки с друзьями то можно и по одному ходить, ничего страшного. а вот на официальные торжества - только вместе идти или вместе не ходить.
уговорю
Радостно сообщаю-Мы никуда не пойдём! Они согласны провести вечер у нас! Вовочка, но я вчера наклеила эти чудесные расписные ноготочки и кухарить не могу! Конечно, мы поедем к ним !
Дам пинка половинке а вообще я целенький
Если это не мужчина, то пойду одна
Пойдём с половинкой в кафе, хорошо выпьем под тосты за любовь и верность, теперь отказа пойти в гости не будет...
Если пойти без девушки, она позже может использовать этот козырь против своего любимого и тоже куда-нибудь сходить и принести оттуда сифилис или еще какую-нибудь живность. Так что хрен там. Сидеть и сторожить:)
если отпустит пойду
а что по чувствам? (самое интересное)
По обстоятельствам. Все очень сложно. А убедить половинку пойти? Слабо?
пойду один, а что делать?
У нас по жизни так, то я не иду то она не хочет. Понимаем ситуацию и друг другу разрешаем, способ отдохнуть от самих себя.
Решение должно приниматься совместно, иначе что это за отношения такие :)
Смотря куда, и какая половинка.
Мой тоже домашний, но маленькими женскими секретиками домашний бублик превращается, превращается домашний бублик.... В САМОГО ВЕСЕЛОГО ЧЕЛОВЕЧКА НА ВЕЧЕРИНКЕ ИЛИ В ГОСТЯХ))) я всегда найду аргументы, чтоб он захотел пойти, и еще не разу не ворчал что зря пошли в гости)
уговорю.. приведу аргументы. чтобы пойти..
если не создаст дискомфорт моей половинке, то пойду
нужно идти, поругаетесь - помиритесь
а нет - значит не твой человек, еще не знаешь, какие черти водятся в его омуте
Пойду один, чтобы не обидеть пригласившего. А на свою любимую обижусь.
пойду одна
не идти ведь вторая половинка важнее
ОСТАНУС И ПОЗАНИМЕМСЯ СЕКСОМ ТАК ИНТЕРЕСНЕЕ
Буду уговаривать вторую половинку составить мне компанию. Я думаю, это не слишком большая жерва)
поговорю со второй половинкой - узнаю причину, и вместе решим как быть.
Пригласи к себе
Либо уговорю вторую половинку, либо останусь дома, либо пойду одна.
пойду, конечно, тем более, что половинка моя мне полностью доверяет, и вопросов таких не возникает
Я не пошла потому что без него скучно.
мы никогда не ходим в гости и никого не зовем к себе нам никто чужие не нужны