Прочие взаимоотношения

Вас пригласили в гости. Вам очень хочется пойти... а Ваша вторая половинка отказывается... Как поступите??? Пойдете один

или все таки без своего самовара никуда..?)))
Виктор Дроник
Мой "самовар" не любит по гостям ходить... и конечно увильнул бы при случае... но меня отпустит ))
А мне без него скучно... и как то уже непривычно ))
Алена Романова
Лучший ответ
Да таких проблем не возникает, друг другу доверяем!
не пойду вобще
не знаю как про самовары))))) но ели очень хочется... всегда найду оправдание чтоб к тебе например улизнуть или еще куда)))) меня понимают... если есть обоюдное согласие идем вместе... нет- так один дом сторожит.. другой на пару часикаф сматывается)))) ну как я ж на встречи хожу)))) и фото отчеты видит... и ни каких скандалов))))
Нет.. Не пойду!
Yuliya Abdel Razek
Буду дома )
Илья Дмитриев
Без мужа не пойду .
Однозначно.
Если только, это не девичник!
Ал
Александр
одна не пойду
Vlada Vlada
Останусь. Жена дороже друзей.
Асель Закирова
Поеду в Тулу за новым самоваром))
Elena Bogdanowa
Саглана Ооржак Спасибо за подарок )
поддержу свою половинку
Aleksandr Marchuk
смотря с какой женой жить
Нужно всегда друг другу уступать))
Daniyar D
Мы любим ходить в гости и вместе, и по одному
Славик Школка
Пойду, конечно, доверие есть, но вот он ещё никогда не отказывался.
Я не склонен именовать свою жену самоваром. То есть вообще никогда.

Что до похода в гости, то, если это визит деловой, то пойду один, а если просто "party de plaisir", то, скорее всего останусь дома с женой. Мне её общество куда приятнее любого другого...

Люблю я её.

Как-то так.
Олег Уваров
Останусь со своей половинкой и замечательно проведу с ней время.
Выгдядит конечно смешно... только у нас приходится уговаривать меня. Правда... для нее это не составляет особого труда, но тем не менее что есть, то есть.
Не пойду!
Это правило хорошего тона, о которых не все помнят...
Не стоит ходить одному. Потому, что жена, дождавшись вашего ухода пойдёт по другому адресу.
Илья Стебаков
смотря что за мероприятие. если просто посиделки с друзьями то можно и по одному ходить, ничего страшного. а вот на официальные торжества - только вместе идти или вместе не ходить.
Alijon Sharifov
уговорю
Федя Петров
Радостно сообщаю-Мы никуда не пойдём! Они согласны провести вечер у нас! Вовочка, но я вчера наклеила эти чудесные расписные ноготочки и кухарить не могу! Конечно, мы поедем к ним !
Дам пинка половинке а вообще я целенький
Если это не мужчина, то пойду одна
Надя Остапчук
Пойдём с половинкой в кафе, хорошо выпьем под тосты за любовь и верность, теперь отказа пойти в гости не будет...
Если пойти без девушки, она позже может использовать этот козырь против своего любимого и тоже куда-нибудь сходить и принести оттуда сифилис или еще какую-нибудь живность. Так что хрен там. Сидеть и сторожить:)
Эля Эл
если отпустит пойду
а что по чувствам? (самое интересное)
По обстоятельствам. Все очень сложно. А убедить половинку пойти? Слабо?
пойду один, а что делать?
У нас по жизни так, то я не иду то она не хочет. Понимаем ситуацию и друг другу разрешаем, способ отдохнуть от самих себя.
War Face
Решение должно приниматься совместно, иначе что это за отношения такие :)
Арман Абдилов
Смотря куда, и какая половинка.
Мой тоже домашний, но маленькими женскими секретиками домашний бублик превращается, превращается домашний бублик.... В САМОГО ВЕСЕЛОГО ЧЕЛОВЕЧКА НА ВЕЧЕРИНКЕ ИЛИ В ГОСТЯХ))) я всегда найду аргументы, чтоб он захотел пойти, и еще не разу не ворчал что зря пошли в гости)
уговорю.. приведу аргументы. чтобы пойти..
если не создаст дискомфорт моей половинке, то пойду
нужно идти, поругаетесь - помиритесь
а нет - значит не твой человек, еще не знаешь, какие черти водятся в его омуте
Пойду один, чтобы не обидеть пригласившего. А на свою любимую обижусь.
Reek Stark
пойду одна
не идти ведь вторая половинка важнее
ОСТАНУС И ПОЗАНИМЕМСЯ СЕКСОМ ТАК ИНТЕРЕСНЕЕ
Дамир .....
Буду уговаривать вторую половинку составить мне компанию. Я думаю, это не слишком большая жерва)
поговорю со второй половинкой - узнаю причину, и вместе решим как быть.
Пригласи к себе
Либо уговорю вторую половинку, либо останусь дома, либо пойду одна.
Елена М
пойду, конечно, тем более, что половинка моя мне полностью доверяет, и вопросов таких не возникает
Я не пошла потому что без него скучно.
мы никогда не ходим в гости и никого не зовем к себе нам никто чужие не нужны